MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue urbaine (Afrique)
    3. /Tianjin

    Tianjin FC

    Tianjin évolue en Ligue urbaine (Afrique) (division 9) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    3 000
    Fondation
    1900
    Effectif
    31 joueurs

    Bilan de la saison 192

    5e en Ligue urbaine (Afrique). Joués : 10, victoires : 4, nuls : 2, défaites : 4. Buts marqués : 16, encaissés : 14. 14 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Port Harcourt1-3TianjinChampionnat
    Tianjin1-2AnconaChampionnat
    Tianjin0-4Silk Road AthleticCoupe
    Osaka2-1TianjinChampionnat
    Craiova2-3TianjinCoupe
    Tianjin1-2KumasiChampionnat

    Effectif (31)

    JoueurPosteÂgeNote
    Lorenzo NietoG309.3
    Essam AliG256.7
    Bradley KrugerG196.7
    Abbas SaberiG264.3
    Jayden AndersonDÉF3110.3
    Lucas RussellDÉF2210.3
    Antonis FountasDÉF247.7
    Hlib TimoshchukDÉF246.9
    Parviz NormatovDÉF266.0
    Yahya Al-FuhaidDÉF186.0
    Owen GordonDÉF295.9
    Mackenson ThomasDÉF325.2
    Saad SiddiquiDÉF315.0
    Idris HabibDÉF173.6
    Byron RojasDÉF283.5
    Marcos CisnerosMIL299.3
    Bouna OuattaraMIL308.6
    Håkon BjørkanMIL307.7
    Ignas StankeviciusMIL267.1
    George BonsuMIL177.0
    César MoralesMIL216.9
    Cedrick AbandaMIL286.0
    Dennis OlungaMIL316.0
    Wael HaniMIL245.9
    Jamar TurnerATT288.4
    Lucas MarinATT197.7
    Miloš MašekATT237.5
    Ernest FoeATT236.9
    Camilo GómezATT266.9
    Tyrone MarshallATT326.0
    Samuel NkonoATT271.3

    Classement (Ligue urbaine (Afrique))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Kilimanjaro Athletic1072119723
    2Taubaté1071211422
    3Ancona104338615
    4Osaka10433121215
    5Tianjin10424161414
    6Kumasi103439913
    7Port Harcourt10334171712
    8Essaouira1026291012
    9Lomé102539911
    10Cairo1024481310
    11Abuja1030711169
    12Natitingou101366186

    Tianjin cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues