MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 4 (Espagne)
    3. /Badalona

    Badalona FC

    Badalona évolue en Ligue 4 (Espagne) (division 6) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    34 joueurs

    Bilan de la saison 192

    10e en Ligue 4 (Espagne). Joués : 10, victoires : 1, nuls : 3, défaites : 6. Buts marqués : 13, encaissés : 30. 6 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Badalona0-1BolesławiecChampionnat
    Badalona1-1PalenciaChampionnat
    Badalona1-2KobeCoupe
    Ciudad Real5-0BadalonaChampionnat
    Badalona1-2El Puerto de Santa MaríaChampionnat
    Terrassa2-2BadalonaChampionnat

    Effectif (34)

    JoueurPosteÂgeNote
    Uk-jin WoonG2116.1
    Raúl CarvajalG276.7
    Cándido VargasG175.3
    Emilio MoralesG173.7
    Jesús MendezDÉF207.8
    Elias TherkelsenDÉF247.7
    Daniel ChristieDÉF246.0
    Javier GonzalezDÉF155.2
    Saud MarwanDÉF195.1
    Georgios TassopoulosDÉF184.3
    Iván GomezDÉF294.3
    Vladan VasicDÉF163.6
    Jorge ZapataDÉF163.6
    Khaled HishamDÉF163.6
    Jorge LunaDÉF351.9
    Michael LukmanMIL3411.2
    Firas ShadiMIL2910.1
    Ismael RuizMIL288.5
    Enrique RamosMIL318.5
    Miquel MaciasMIL278.5
    Cristian CrespoMIL307.7
    Brian HendersonMIL295.3
    Eduardo SilvaMIL204.7
    Said HamaniMIL184.4
    Javier CabreraMIL184.4
    Joaquim SantanaMIL163.7
    Jaime IzaguirreMIL163.7
    Cristian SaavedraATT2718.7
    Axel LambertATT227.7
    Curro VelascoATT327.7
    Eduardo CanoATT166.0
    Iraklis BakasetasATT173.6
    Dragos TanaseATT323.5
    Jordi SanchezATT162.7

    Classement (Ligue 4 (Espagne))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Guadalajara1082025726
    2Bolesławiec1071223822
    3Ciudad Real1070329821
    4Santander1053216718
    5Barco FC10604202718
    6Reus Athletic FC10523141417
    7Avilés10415101313
    8El Puerto de Santa María1041591213
    9Terrassa101368156
    10Badalona1013613306
    11Palencia100554135
    12Vitoria-Gasteiz101189264

    Badalona cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues