MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga de Distrito (África)
    3. /Margaret River

    Margaret River

    Margaret River juega en Liga de Distrito (África) (categoría 11) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    350
    Fundación
    1900
    Plantilla
    26 jugadores

    Balance de la temporada 192

    7.º en Liga de Distrito (África). Partidos: 9, ganados: 4, empatados: 1, perdidos: 4. Goles a favor: 14, en contra: 15. 13 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Chefchaouen1-1Margaret RiverLiga
    Margaret River3-1GloucesterLiga
    Gusau0-2Margaret RiverLiga
    Siemianowice Śląskie1-0Margaret RiverCopa
    Margaret River1-3DapaongLiga
    Taza4-2Margaret RiverLiga

    Plantilla (26)

    JugadorPos.EdadMedia
    Hassan BaderPOR308.5
    Nicolás IzaguirrePOR266.9
    Herold JeanDEF2010.3
    Sani ChukwuemekaDEF206.8
    Glody CibambaDEF316.7
    Yuto AndoDEF275.2
    Søren FuglsangDEF305.2
    Julio TejadaDEF315.2
    Oldrich SlukaDEF295.1
    Youssouf EssisDEF173.6
    Kunle HenryDEF332.7
    Heitor GomesMED278.7
    Yasir JavedMED238.5
    Bertrand JobMED287.7
    Marko MäkeläMED246.8
    Hernán SanchezMED186.1
    Innocent MotaungMED205.9
    Tosin OwolabiMED235.2
    Rasmus ParnMED224.3
    Eremasi TikoisuvaMED323.5
    Stijn HuismanMED202.9
    Djibril TouréDEL209.5
    Seydou NiangDEL297.5
    Gilles RomaricDEL185.9
    Fidele NgomDEL165.2
    Edward DudekDEL274.3

    Clasificación: Liga de Distrito (África)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Nairobi971119722
    2Dapaong951312816
    2Brazzaville951312816
    4Chefchaouen9351151214
    5Niger River FC94238814
    6Porto-Novo94236714
    7Margaret River9414141513
    8Makurdi932481011
    9Bohicon9153678
    10Taza922515208
    11Gusau92256128
    12Gloucester91266135

    Margaret River busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas