MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Distrital (África)
    3. /Margaret River

    Margaret River

    Margaret River disputa o campeonato Liga Distrital (África) (divisão 11) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    350
    Fundação
    1900
    Elenco
    26 jogadores

    Campanha na temporada 192

    7º lugar no campeonato Liga Distrital (África). Jogos: 9, vitórias: 4, empates: 1, derrotas: 4. Gols marcados: 14, sofridos: 15. 13 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Chefchaouen1-1Margaret RiverLiga
    Margaret River3-1GloucesterLiga
    Gusau0-2Margaret RiverLiga
    Siemianowice Śląskie1-0Margaret RiverCopa
    Margaret River1-3DapaongLiga
    Taza4-2Margaret RiverLiga

    Elenco (26)

    JogadorPosIdadeNota
    Hassan BaderGOL308.5
    Nicolás IzaguirreGOL266.9
    Herold JeanDEF2010.3
    Sani ChukwuemekaDEF206.8
    Glody CibambaDEF316.7
    Yuto AndoDEF275.2
    Søren FuglsangDEF305.2
    Julio TejadaDEF315.2
    Oldrich SlukaDEF295.1
    Youssouf EssisDEF173.6
    Kunle HenryDEF332.7
    Heitor GomesMEI278.7
    Yasir JavedMEI238.5
    Bertrand JobMEI287.7
    Marko MäkeläMEI246.8
    Hernán SanchezMEI186.1
    Innocent MotaungMEI205.9
    Tosin OwolabiMEI235.2
    Rasmus ParnMEI224.3
    Eremasi TikoisuvaMEI323.5
    Stijn HuismanMEI202.9
    Djibril TouréATA209.5
    Seydou NiangATA297.5
    Gilles RomaricATA185.9
    Fidele NgomATA165.2
    Edward DudekATA274.3

    Tabela: Liga Distrital (África)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Nairobi971119722
    2Dapaong951312816
    2Brazzaville951312816
    4Chefchaouen9351151214
    5Niger River FC94238814
    6Porto-Novo94236714
    7Margaret River9414141513
    8Makurdi932481011
    9Bohicon9153678
    10Taza922515208
    11Gusau92256128
    12Gloucester91266135

    Margaret River procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas