MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga Dos
    3. /Holmestrand

    Holmestrand FC

    Holmestrand juega en Liga Dos (categoría 4) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. El club lo dirige imagicu003.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    44.500
    Fundación
    1900
    Plantilla
    40 jugadores

    Balance de la temporada 192

    10.º en Liga Dos. Partidos: 9, ganados: 1, empatados: 5, perdidos: 3. Goles a favor: 3, en contra: 15. 8 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Holmestrand0-4Dinamo BucureștiLiga
    Holmestrand0-0Granite Town FCLiga
    Egersund0-0HolmestrandLiga
    Holmestrand0-0HoustonLiga
    Pisa0-0HolmestrandLiga
    Warragul7-0HolmestrandLiga

    Plantilla (40)

    JugadorPos.EdadMedia
    Ian ScottPOR3414.2
    Rezső TörökPOR3111.9
    Freddie SheldonPOR329.5
    Hussam BashirPOR184.4
    Henry OwenDEF3115.3
    John BuchananDEF3213.6
    Yusuf ZakariyauDEF2912.7
    John IsaacsDEF3112.1
    Ilya KomarovDEF2812.0
    Marvin GrafDEF2711.4
    Hadi SaddamDEF3111.1
    Garba SamassaDEF318.8
    Abdulrahman JamilDEF328.6
    Rami MarwanDEF184.3
    Manuel VargasDEF163.6
    Sadiq EzeDEF183.5
    Woo-Sung SeoDEF173.5
    Konrad BuchnerMED3023.9
    Jorge JuárezMED2719.7
    Kader GuindoMED2819.5
    Connor RadcliffeMED3016.1
    Qiang TangMED2613.1
    Väinö TurunenMED2212.3
    Mingjie FengMED2812.1
    Iosif TatarusanuMED2612.1
    Cristian IannoneMED2911.2
    Giorgos VasiliouMED184.4
    Grigore MateiMED172.7
    Geir RingnesMED162.7
    Robert GreenMED162.7
    Oumar KebeDEL3011.9
    Themistoklis GeorgiadesDEL2510.5
    Samuele BernardiDEL2810.5
    Ashot MkhitaryanDEL3310.5
    Jeje PereiraDEL3010.3
    Stuart KnightDEL3410.3
    Siwon JaeDEL189.7
    Shihab YassinDEL346.9
    Bourama SamakéDEL173.5
    Yann KirchDEL162.7

    Clasificación: Liga Dos

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Dinamo București972027423
    2Carrara9522161117
    3Vientiane Thistle944112416
    4Granite Town FC936014615
    5Egersund94239414
    6Río Negro FC9423272514
    7Veli Lošinj9333181712
    8Vigo92347159
    9Banjul92256118
    10Holmestrand91533158
    11Houston90453124
    12Pisa90366243

    Enfréntate a imagicu003 y al resto de Liga Dos.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas