MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Dois
    3. /Holmestrand

    Holmestrand FC

    Holmestrand disputa o campeonato Liga Dois (divisão 4) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O técnico do clube é imagicu003.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    44.500
    Fundação
    1900
    Elenco
    40 jogadores

    Campanha na temporada 192

    10º lugar no campeonato Liga Dois. Jogos: 9, vitórias: 1, empates: 5, derrotas: 3. Gols marcados: 3, sofridos: 15. 8 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Holmestrand0-4Dinamo BucureștiLiga
    Holmestrand0-0Granite Town FCLiga
    Egersund0-0HolmestrandLiga
    Holmestrand0-0HoustonLiga
    Pisa0-0HolmestrandLiga
    Warragul7-0HolmestrandLiga

    Elenco (40)

    JogadorPosIdadeNota
    Ian ScottGOL3414.2
    Rezső TörökGOL3111.9
    Freddie SheldonGOL329.5
    Hussam BashirGOL184.4
    Henry OwenDEF3115.3
    John BuchananDEF3213.6
    Yusuf ZakariyauDEF2912.7
    John IsaacsDEF3112.1
    Ilya KomarovDEF2812.0
    Marvin GrafDEF2711.4
    Hadi SaddamDEF3111.1
    Garba SamassaDEF318.8
    Abdulrahman JamilDEF328.6
    Rami MarwanDEF184.3
    Manuel VargasDEF163.6
    Sadiq EzeDEF183.5
    Woo-Sung SeoDEF173.5
    Konrad BuchnerMEI3023.9
    Jorge JuárezMEI2719.7
    Kader GuindoMEI2819.5
    Connor RadcliffeMEI3016.1
    Qiang TangMEI2613.1
    Väinö TurunenMEI2212.3
    Mingjie FengMEI2812.1
    Iosif TatarusanuMEI2612.1
    Cristian IannoneMEI2911.2
    Giorgos VasiliouMEI184.4
    Grigore MateiMEI172.7
    Geir RingnesMEI162.7
    Robert GreenMEI162.7
    Oumar KebeATA3011.9
    Themistoklis GeorgiadesATA2510.5
    Samuele BernardiATA2810.5
    Ashot MkhitaryanATA3310.5
    Jeje PereiraATA3010.3
    Stuart KnightATA3410.3
    Siwon JaeATA189.7
    Shihab YassinATA346.9
    Bourama SamakéATA173.5
    Yann KirchATA162.7

    Tabela: Liga Dois

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Dinamo București972027423
    2Carrara9522161117
    3Vientiane Thistle944112416
    4Granite Town FC936014615
    5Egersund94239414
    6Río Negro FC9423272514
    7Veli Lošinj9333181712
    8Vigo92347159
    9Banjul92256118
    10Holmestrand91533158
    11Houston90453124
    12Pisa90366243

    Encare imagicu003 e o resto do campeonato Liga Dois.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas