MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 3 (Europe centrale)
    3. /Mülheim

    Mülheim FC

    Mülheim évolue en Ligue 3 (Europe centrale) (division 5) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    32 joueurs

    Bilan de la saison 192

    6e en Ligue 3 (Europe centrale). Joués : 9, victoires : 5, nuls : 3, défaites : 1. Buts marqués : 14, encaissés : 7. 18 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Arta0-0MülheimCoupe
    Passau0-2MülheimChampionnat
    Isa Town0-1MülheimCoupe
    Oberhausen1-3MülheimChampionnat
    Mülheim3-2Northfield UnitedChampionnat
    Tarnów1-1MülheimChampionnat

    Effectif (32)

    JoueurPosteÂgeNote
    Alfie HardingG3015.2
    Marlon ScottG328.5
    Mackenson RobertG258.5
    Ivo DobrevDÉF2812.7
    Héctor RojasDÉF288.6
    Rene ArnoldDÉF328.6
    Tamer SaadDÉF228.5
    Sameh SaidDÉF276.1
    Anthony OakfieldDÉF295.9
    Konrád MolnárDÉF295.1
    Imran MalikDÉF245.1
    Omar YahyaDÉF314.3
    Víctor SánchezDÉF314.3
    Spencer ColeDÉF252.9
    Vladislav HrubýMIL3111.2
    Jericho MuldersMIL2510.4
    Dávid PisárMIL319.4
    Marcel ZáhumenskýMIL258.7
    Islam DzhaksybekovMIL218.7
    Hilaire EllaMIL278.6
    Tiago Miguel MartinhoMIL256.9
    Farid JalaliMIL316.1
    César VargasMIL305.2
    Muhammad BennettMIL235.1
    Antonín KrejčíMIL284.3
    Ibrahim IbrahimMIL333.5
    Leon ŠimićATT2511.3
    Alexander DillonATT318.6
    Ansah AkunnorATT225.9
    Hilton WijayaATT244.3
    Burhan AdelATT334.3
    Andreas NicolaouATT212.1

    Classement (Ligue 3 (Europe centrale))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Sitra972039523
    2Gwangju972023323
    3Badajoz962140620
    4Bochum962119720
    5Braunschweig9603261818
    6Mülheim953114718
    7Paderborn9315122110
    8Passau912611245
    9Graz912611345
    10Oberhausen912616425
    11Northfield United91087303
    12Tarnów90275262

    Mülheim cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues