MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 3 (Europe centrale)
    3. /Graz

    Graz FC

    Graz évolue en Ligue 3 (Europe centrale) (division 5) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 200
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    8e en Ligue 3 (Europe centrale). Joués : 10, victoires : 2, nuls : 2, défaites : 6. Buts marqués : 13, encaissés : 34. 8 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Passau0-2GrazChampionnat
    Graz4-4OberhausenChampionnat
    Graz0-6KanoCoupe
    Northfield United0-3GrazChampionnat
    Graz1-1TarnówChampionnat
    Paderborn1-0GrazChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Demba NdirG3011.8
    Erich PragerG227.8
    Ilie GligaG307.6
    Chalermpong PhanichkulG184.3
    Tope NwankwoDÉF2511.1
    Patricio AndradeDÉF299.5
    Mikalai LisouskiDÉF317.5
    Isaiah CromwellDÉF306.7
    Karol BénesDÉF295.9
    Harry KelleherDÉF175.3
    Abdullah MajidDÉF272.9
    Eduardo ChacónMIL258.3
    Rares VasileMIL267.7
    Leon KöhlerMIL316.7
    Lasha NergadzeMIL316.0
    Slaven LovrićMIL186.0
    Johann EbnerMIL326.0
    Fabian DixonMIL275.1
    Ghassan Al-FadhliMIL274.3
    Francisco SeijasMIL183.5
    Jamal ShadiMIL181.8
    James GrantATT1910.2
    Olivér NagyATT2710.1
    Rodrigo MartinATT228.5
    Valentin SeidlATT286.8
    Matthias MayrATT255.9
    Roberto RamosATT255.9
    Matthew PhillipsATT175.3
    Onisiforos ConstantinouATT284.3
    Oliver TomanATT153.6

    Classement (Ligue 3 (Europe centrale))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Sitra1082044626
    2Gwangju1073024424
    3Badajoz1072142723
    4Bochum1062220920
    5Mülheim1054115819
    6Braunschweig10604272318
    7Paderborn10415152213
    8Graz1022613348
    9Northfield United102088306
    10Passau1012711265
    11Oberhausen1012717455
    12Tarnów100285272

    Graz cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues