MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 5 (Croatie)
    3. /Runović

    Runović FC

    Runović évolue en Ligue 5 (Croatie) (division 7) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    3e en Ligue 5 (Croatie). Joués : 9, victoires : 5, nuls : 2, défaites : 2. Buts marqués : 18, encaissés : 14. 17 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Runović3-2LovranChampionnat
    Mediaș3-2RunovićCoupe
    Pistoia1-3RunovićChampionnat
    Runović1-1JastrebarskoChampionnat
    Sukošan2-0RunovićChampionnat
    Dubrava Forest United1-3RunovićChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Goran OkićG288.6
    Patrick FinleyG286.8
    Elvir KološinacG255.9
    Dražen ŠarićG244.3
    Denis SukhanovDÉF308.5
    Fran VranicDÉF257.7
    Brian JensenDÉF276.8
    Noah GonzalezDÉF316.7
    Hakim MmaeeDÉF166.3
    David SalazarDÉF185.2
    Robert ČovićDÉF244.3
    George DavidDÉF184.3
    José Carlos AzevedoDÉF234.3
    Cristian GuerreroMIL289.3
    Miroslav ErcegMIL198.5
    Stefan AlbersMIL208.5
    Kristián NagyMIL338.5
    Rafael TúnezMIL306.8
    Pascal BelfortMIL226.1
    Andrija PetrovićMIL235.1
    Guillaume LambertMIL314.3
    Zubah TarpehMIL323.5
    Luis VillanuevaMIL323.5
    Anthony CorreiaMIL332.7
    Ahmed Al-SomahATT3212.7
    Kabir SafiATT218.4
    Sócrates CoutinhoATT337.8
    Edusei GaisieATT267.8
    Mansour Al-GhanimATT207.7
    Shun IkedaATT197.1

    Classement (Ligue 5 (Croatie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Jastrebarsko9621201020
    2Lovran9603181318
    3Runović9522181417
    4Sukošan944114616
    5Starigrad95138516
    6Tisno94329815
    7Punat9333171912
    8Pistoia931591610
    9Virovitica921612147
    10Dalmacija United921613187
    11Zagreb91354106
    12Dubrava Forest United91358176

    Runović cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues