MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 5 (Croatie)
    3. /Zagreb

    Zagreb FC

    Zagreb évolue en Ligue 5 (Croatie) (division 7) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    11e en Ligue 5 (Croatie). Joués : 9, victoires : 1, nuls : 3, défaites : 5. Buts marqués : 4, encaissés : 10. 6 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Virovitica0-1ZagrebChampionnat
    Zagreb0-1WorthingCoupe
    Lovran2-1ZagrebChampionnat
    Zagreb0-1PistoiaChampionnat
    Jastrebarsko2-0ZagrebChampionnat
    Zagreb0-2SukošanChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Kenneth WoodG337.7
    Hocine BouicheDÉF268.6
    Nicolas CamiloDÉF328.5
    Fernando MedinaDÉF308.5
    Ryhan IsmailDÉF217.8
    Qasim MubarakDÉF197.7
    Yonatan RiveraDÉF327.7
    Munir RashidDÉF317.6
    Nurlan AkhmetovDÉF236.9
    Slavko AnticDÉF255.1
    Nasser WalidDÉF163.5
    Mateo MilinkovicMIL2711.9
    Tedi KamberiMIL287.8
    Quincy MorrisMIL247.8
    Bruno MabickaMIL207.7
    Amadou SarrMIL166.9
    Milan ŽivkovićMIL236.0
    Mladen DasicMIL296.0
    Thomas NorbergMIL205.9
    Bauyrzhan ErimbetovMIL235.1
    Marko KovačevićMIL324.4
    Nashwan Al-TayarMIL314.3
    Habib GhaznaviMIL284.3
    Helder SilvaATT337.9
    Niko PetrovićATT286.8
    Joaquim AbreuATT206.7
    Stephan PatiñoATT246.0
    Emmanuel PascalATT295.9
    Arthur ClarkATT154.5
    Nikola MilicATT183.8

    Classement (Ligue 5 (Croatie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Jastrebarsko9621201020
    2Lovran9603181318
    3Runović9522181417
    4Sukošan944114616
    5Starigrad95138516
    6Tisno94329815
    7Punat9333171912
    8Pistoia931591610
    9Virovitica921612147
    10Dalmacija United921613187
    11Zagreb91354106
    12Dubrava Forest United91358176

    Zagreb cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues