MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue de district (Europe centrale)
    3. /Bohemian Rovers

    Bohemian Rovers

    Bohemian Rovers évolue en Ligue de district (Europe centrale) (division 11) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    5e en Ligue de district (Europe centrale). Joués : 9, victoires : 4, nuls : 4, défaites : 1. Buts marqués : 11, encaissés : 7. 16 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Bremerhaven0-0Bohemian RoversChampionnat
    Detmold1-1Bohemian RoversChampionnat
    Bohemian Rovers1-1GenevaChampionnat
    Porto-Novo1-0Bohemian RoversCoupe
    Yanbu3-2Bohemian RoversCoupe
    Magdeburg0-2Bohemian RoversChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Prince YeanayG319.2
    Helmut KovacsG246.8
    Robinho CarvalheiroG196.1
    Hermann GartnerG226.1
    Danijel PršešDÉF329.4
    Carlos CastroDÉF269.3
    Sven AnderssonDÉF198.7
    Ernest KarhanDÉF246.9
    Luka VajdaDÉF296.0
    Stefano ArmaniDÉF265.2
    Aibek SeitkaliDÉF324.3
    Fernando JansenMIL3011.3
    Leon JanotaMIL3010.9
    Mahdi Haj IbrahimMIL258.5
    Dimcho SimeonovMIL217.9
    Václav BurešMIL296.8
    Adnan RashidMIL336.0
    Enzo MartínezMIL255.9
    Wael SultanMIL175.5
    Olivier ValentinMIL181.9
    Luke RogersATT319.4
    Kazimierz MajewskiATT327.7
    William SsentamuATT296.8
    Jakob CarewATT256.0
    Vitali HarbachouATT265.9
    Gabriel CastroATT275.1
    Dieter HeinzATT275.1
    Blaise AngbwaATT164.5
    Daniel YeoATT184.4
    Mladen MihajlovićATT173.5

    Classement (Ligue de district (Europe centrale))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Duisburg960321918
    2Sunset FC960312818
    3Kalamata9522171217
    4Bremerhaven952211617
    5Bohemian Rovers944111716
    6Osnabrück9423171814
    7Nuremberg9333211912
    8Dortmund9324151211
    9Geneva931571510
    10Magdeburg93069209
    11Bonn913511166
    12Detmold91179194

    Bohemian Rovers cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues