MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Distrital (Europa Central)
    3. /Bohemian Rovers

    Bohemian Rovers

    Bohemian Rovers disputa o campeonato Liga Distrital (Europa Central) (divisão 11) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    250
    Fundação
    1900
    Elenco
    30 jogadores

    Campanha na temporada 192

    5º lugar no campeonato Liga Distrital (Europa Central). Jogos: 9, vitórias: 4, empates: 4, derrotas: 1. Gols marcados: 11, sofridos: 7. 16 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Bremerhaven0-0Bohemian RoversLiga
    Detmold1-1Bohemian RoversLiga
    Bohemian Rovers1-1GenevaLiga
    Porto-Novo1-0Bohemian RoversCopa
    Yanbu3-2Bohemian RoversCopa
    Magdeburg0-2Bohemian RoversLiga

    Elenco (30)

    JogadorPosIdadeNota
    Prince YeanayGOL319.2
    Helmut KovacsGOL246.8
    Robinho CarvalheiroGOL196.1
    Hermann GartnerGOL226.1
    Danijel PršešDEF329.4
    Carlos CastroDEF269.3
    Sven AnderssonDEF198.7
    Ernest KarhanDEF246.9
    Luka VajdaDEF296.0
    Stefano ArmaniDEF265.2
    Aibek SeitkaliDEF324.3
    Fernando JansenMEI3011.3
    Leon JanotaMEI3010.9
    Mahdi Haj IbrahimMEI258.5
    Dimcho SimeonovMEI217.9
    Václav BurešMEI296.8
    Adnan RashidMEI336.0
    Enzo MartínezMEI255.9
    Wael SultanMEI175.5
    Olivier ValentinMEI181.9
    Luke RogersATA319.4
    Kazimierz MajewskiATA327.7
    William SsentamuATA296.8
    Jakob CarewATA256.0
    Vitali HarbachouATA265.9
    Gabriel CastroATA275.1
    Dieter HeinzATA275.1
    Blaise AngbwaATA164.5
    Daniel YeoATA184.4
    Mladen MihajlovićATA173.5

    Tabela: Liga Distrital (Europa Central)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Duisburg960321918
    2Sunset FC960312818
    3Kalamata9522171217
    4Bremerhaven952211617
    5Bohemian Rovers944111716
    6Osnabrück9423171814
    7Nuremberg9333211912
    8Dortmund9324151211
    9Geneva931571510
    10Magdeburg93069209
    11Bonn913511166
    12Detmold91179194

    Bohemian Rovers procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas