MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 4 (Europe centrale)
    3. /Plzeň

    Plzeň FC

    Plzeň évolue en Ligue 4 (Europe centrale) (division 6) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    29 joueurs

    Bilan de la saison 192

    3e en Ligue 4 (Europe centrale). Joués : 10, victoires : 5, nuls : 3, défaites : 2. Buts marqués : 17, encaissés : 15. 18 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Plzeň2-1VolosChampionnat
    Sohar3-2PlzeňCoupe
    Budapest1-1PlzeňChampionnat
    Plzeň6-1OsakaCoupe
    Plzeň0-3WiesbadenChampionnat
    Trier2-2PlzeňChampionnat

    Effectif (29)

    JoueurPosteÂgeNote
    Salah FakrounG319.9
    Kaheem ThompsonG307.5
    František RůžičkaG256.9
    Rowllin ApuiaG194.3
    Goran UščuplićDÉF229.5
    Jude WalshDÉF309.3
    Ronan GallagherDÉF248.7
    Kyle NgubaneDÉF326.8
    Hugo JiménezDÉF295.1
    Johann HaiderDÉF324.4
    Filip KissDÉF183.8
    Jafar PaulaMIL3012.1
    Federico YegrosMIL287.7
    Raul TorresMIL326.8
    Freyr SigthorssonMIL256.8
    Rashid SalehMIL266.1
    Evan KennedyMIL265.9
    Erlan ZhaksylykovMIL284.4
    Renato PonceMIL313.5
    Marcell PriskinMIL182.7
    Adriano SampaioATT3010.9
    Martin BláhaATT227.9
    Felix JägerATT257.8
    Marco RamírezATT176.1
    Luke HunterATT195.9
    Jules MathieuATT165.3
    Genta BasukiATT274.3
    Nikola JovanovicATT153.5
    Vano DavitashviliATT172.7

    Classement (Ligue 4 (Europe centrale))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Airlie Beach1073018324
    2Wiesbaden1072119723
    3Plzeň10532171518
    4Saxon United10442191216
    5Bamberg1044215916
    6Trier10325111511
    7Volos1032571411
    8Fulda10316121910
    9Ravensburg1031661510
    10Budapest102356109
    11Taguig102356129
    12Giessen1022614198

    Plzeň cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues