MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 5 (Argentine)
    3. /General Roca

    General Roca FC

    General Roca évolue en Ligue 5 (Argentine) (division 7) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 400
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    7e en Ligue 5 (Argentine). Joués : 10, victoires : 3, nuls : 3, défaites : 4. Buts marqués : 13, encaissés : 18. 12 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    General Roca2-2AFC SydneyChampionnat
    Nocera Inferiore0-3General RocaCoupe
    General Roca1-7BalcarceChampionnat
    General Roca1-0Tomaszów MazowieckiCoupe
    Aluminé1-1General RocaChampionnat
    General Roca0-0Llanura Dorada UnitedChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Abdoulkader KonatéG3114.3
    Javier OttG295.2
    Matías CarboneG215.1
    Ignác RóthG203.0
    José BritoDÉF248.7
    Ramón NietoDÉF327.7
    Gejza StochDÉF306.1
    Fabrice CibambaDÉF325.2
    Karim SabahDÉF265.1
    Dylan BaileyDÉF163.6
    Appiah AgyeiDÉF323.5
    Gergő SzűcsDÉF173.5
    Quentin BouchardMIL238.8
    Segun OgunsanyaMIL308.5
    Jorge CordovaMIL196.9
    Felipe SampaioMIL206.9
    César OchoaMIL176.9
    Nikolay DespodovMIL326.9
    Ignacio MontenegroMIL296.1
    Rafael DaniaMIL275.9
    Hörður IngasonMIL315.2
    Fraser MarshallMIL245.1
    Eduardo KeylorMIL275.1
    Ibrahim HaniATT3011.9
    Bautista BonelliATT269.3
    Bashar SaddamATT279.3
    Radek NovotnýATT226.9
    Nicolás TorresATT296.9
    Osvaldas KavaliauskasATT296.1
    Lior HadadATT225.1

    Classement (Ligue 5 (Argentine))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Balcarce10721281223
    2Córdoba1062216720
    3Aluminé1044213816
    4AFC Sydney10442192016
    5Chos Malal10433171315
    6Llanura Dorada United102626612
    7General Roca10334131812
    8Tilisarao10334101612
    9Allen1024481210
    10Valle del Sol FC102359149
    11Villa General Belgrano102357149
    12Cordillera FC1021711177

    General Roca cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues