MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue nationale (Pologne)
    3. /Tomaszów Mazowiecki

    Tomaszów Mazowiecki FC

    Tomaszów Mazowiecki évolue en Ligue nationale (Pologne) (division 8) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    26 joueurs

    Bilan de la saison 192

    7e en Ligue nationale (Pologne). Joués : 10, victoires : 3, nuls : 2, défaites : 5. Buts marqués : 11, encaissés : 19. 11 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Międzyrzecz4-1Tomaszów MazowieckiChampionnat
    Tomaszów Mazowiecki1-0KwidzynChampionnat
    General Roca1-0Tomaszów MazowieckiCoupe
    Tomaszów Mazowiecki1-0LomeChampionnat
    Malbork1-2Tomaszów MazowieckiChampionnat
    Tomaszów Mazowiecki0-1LegnicaChampionnat

    Effectif (26)

    JoueurPosteÂgeNote
    Toma KirilovG3116.9
    Szymon ZawadzkiDÉF237.5
    Gagik NersisyanDÉF316.8
    Thomas DjédjéDÉF266.0
    Bernard GerardDÉF185.2
    Jerzy BaranDÉF155.1
    Youcef BoudebouzDÉF265.1
    Oguz BayarDÉF214.3
    Victor MaldonadoDÉF162.7
    Michael OseiMIL246.8
    Ahmed Al-DhabhaniMIL256.7
    Rafael Miguel OliveiraMIL306.1
    Karol KrupaMIL296.0
    Alfredo RiveraMIL225.9
    Stefan GasserMIL295.9
    Kazimierz OstrowskiMIL195.2
    Adam O'DohertyMIL215.2
    Giannis LoizouMIL245.1
    Christian De JongATT257.9
    Ctibor DudaATT317.5
    Mikko LaaksonenATT236.0
    Adrian KaufmannATT195.5
    Zbigniew ZalewskiATT205.1
    Waldemar GlikATT184.4
    Min-seok RanATT193.4
    Bektemir AllaberganovATT172.7

    Classement (Ligue nationale (Pologne))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Göttingen10631221021
    2Zabrze1054115519
    3Kwidzyn1054115919
    4Chojnice10514191116
    5Inowrocław103529814
    6Drawsko Pomorskie10343171413
    7Tomaszów Mazowiecki10325111911
    8Lome102445710
    9Malbork10244141810
    10Ząbkowice Śląskie10244101410
    11Legnica1023512209
    12Międzyrzecz1014516307

    Tomaszów Mazowiecki cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues