MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga de Distrito (Europa del Este)
    3. /Vilnius

    Vilnius FC

    Vilnius juega en Liga de Distrito (Europa del Este) (categoría 11) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    250
    Fundación
    1900
    Plantilla
    32 jugadores

    Balance de la temporada 192

    9.º en Liga de Distrito (Europa del Este). Partidos: 9, ganados: 3, empatados: 0, perdidos: 6. Goles a favor: 17, en contra: 18. 9 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Vilnius2-0BrașovLiga
    Târgu Jiu2-1VilniusLiga
    Vilnius4-6VidinLiga
    Joinville4-1VilniusCopa
    Parakou3-2VilniusLiga
    Vilnius3-1PloieștiLiga

    Plantilla (32)

    JugadorPos.EdadMedia
    Mike GonzalesPOR186.8
    Janusz NawrockiPOR275.9
    Zoran MaticDEF307.7
    Napolioni HughesDEF257.0
    Hans HendrixDEF316.9
    Safwat DiabDEF206.7
    Rhys LevittDEF226.0
    Papis DiarraDEF345.3
    Yemi AcheampongDEF175.3
    Gustav PålssonDEF325.2
    Jawad SamirDEF195.2
    Jaime VásquezDEF314.3
    Joseph AlexandreDEF213.5
    Ramón BustamanteDEF183.0
    Thijs KuijperMED289.4
    Luigi MontiMED269.3
    Babatunde ObasiMED268.5
    Sylwester ZającMED227.7
    Harmanjot KumarMED227.6
    Leszek ChmielewskiMED236.0
    Oscar GrauMED235.2
    Luke GroenewaldMED325.2
    Ilaitia VatunisoloMED264.3
    Louis GirardMED342.7
    Linus SundbergDEL207.8
    Karolis AdomaitisDEL327.7
    Joonas ErmDEL296.8
    Aleksejs VanagsDEL226.0
    Lukáš GašparDEL245.2
    Nicolae AnghelDEL325.1
    Radosław JakubowskiDEL323.5
    Pål JohnsenDEL301.3

    Clasificación: Liga de Distrito (Europa del Este)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Parakou9720231023
    2Al Khor971119522
    3Roman9513121016
    4Vidin9504201915
    5Pori9423151714
    6Brașov9414121213
    7Ploiești933313912
    8Târgu Jiu9333151412
    9Vilnius930617189
    10Stara Zagora92166147
    11Kaunas921613277
    12Moldavia Rovers91178184

    Vilnius busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas