MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Distrital (Europa Oriental)
    3. /Vilnius

    Vilnius FC

    Vilnius disputa o campeonato Liga Distrital (Europa Oriental) (divisão 11) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    250
    Fundação
    1900
    Elenco
    32 jogadores

    Campanha na temporada 192

    9º lugar no campeonato Liga Distrital (Europa Oriental). Jogos: 9, vitórias: 3, empates: 0, derrotas: 6. Gols marcados: 17, sofridos: 18. 9 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Vilnius2-0BrașovLiga
    Târgu Jiu2-1VilniusLiga
    Vilnius4-6VidinLiga
    Joinville4-1VilniusCopa
    Parakou3-2VilniusLiga
    Vilnius3-1PloieștiLiga

    Elenco (32)

    JogadorPosIdadeNota
    Mike GonzalesGOL186.8
    Janusz NawrockiGOL275.9
    Zoran MaticDEF307.7
    Napolioni HughesDEF257.0
    Hans HendrixDEF316.9
    Safwat DiabDEF206.7
    Rhys LevittDEF226.0
    Papis DiarraDEF345.3
    Yemi AcheampongDEF175.3
    Gustav PålssonDEF325.2
    Jawad SamirDEF195.2
    Jaime VásquezDEF314.3
    Joseph AlexandreDEF213.5
    Ramón BustamanteDEF183.0
    Thijs KuijperMEI289.4
    Luigi MontiMEI269.3
    Babatunde ObasiMEI268.5
    Sylwester ZającMEI227.7
    Harmanjot KumarMEI227.6
    Leszek ChmielewskiMEI236.0
    Oscar GrauMEI235.2
    Luke GroenewaldMEI325.2
    Ilaitia VatunisoloMEI264.3
    Louis GirardMEI342.7
    Linus SundbergATA207.8
    Karolis AdomaitisATA327.7
    Joonas ErmATA296.8
    Aleksejs VanagsATA226.0
    Lukáš GašparATA245.2
    Nicolae AnghelATA325.1
    Radosław JakubowskiATA323.5
    Pål JohnsenATA301.3

    Tabela: Liga Distrital (Europa Oriental)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Parakou9720231023
    2Al Khor971119522
    3Roman9513121016
    4Vidin9504201915
    5Pori9423151714
    6Brașov9414121213
    7Ploiești933313912
    8Târgu Jiu9333151412
    9Vilnius930617189
    10Stara Zagora92166147
    11Kaunas921613277
    12Moldavia Rovers91178184

    Vilnius procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas