MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga Local (Oriente Medio)
    3. /Bandar Abbas

    Bandar Abbas FC

    Bandar Abbas juega en Liga Local (Oriente Medio) (categoría 13) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    1200
    Fundación
    1900
    Plantilla
    29 jugadores

    Balance de la temporada 192

    6.º en Liga Local (Oriente Medio). Partidos: 10, ganados: 3, empatados: 5, perdidos: 2. Goles a favor: 12, en contra: 10. 14 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Bandar Abbas1-1Al AinLiga
    Bandar Abbas3-0MuharraqLiga
    Madison1-0Bandar AbbasLiga
    Bandar Abbas1-1ManamaLiga
    Curtea de Argeș4-2Bandar AbbasLiga
    Bandar Abbas0-1Geelong SCCopa

    Plantilla (29)

    JugadorPos.EdadMedia
    Jakob MeyerPOR3012.5
    Gjorge AngelovskiPOR198.4
    Zenon AmarillaPOR246.0
    Jawad JalaliPOR285.9
    Moncef KhazriPOR182.7
    Vedran BegićDEF238.4
    Antonio RisticDEF267.9
    Omar IsmailDEF236.1
    Basel Al-MosaDEF266.0
    Nabil WahbiDEF306.0
    Yasin SuroorDEF185.1
    Ehab KarimDEF224.3
    Ziv BaruchDEF171.9
    Vianney MubiruDEF161.2
    Bader TariqMED258.6
    Dante VegaMED237.1
    Isaiah MacDonaldMED216.0
    Christian SyahputraMED275.9
    Bader AliMED225.8
    Faisal GhaithMED254.3
    Aleksandar ZveroticMED232.9
    Paul PambouDEL266.8
    Werner KellerDEL335.9
    João Carlos SimõesDEL265.2
    Feras Al-OmariDEL325.2
    Richard HatfieldDEL185.1
    José DavilaDEL323.5
    Dimitrios GeorgiouDEL163.5
    Hamdy KhaledDEL172.7

    Clasificación: Liga Local (Oriente Medio)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Madison1072114323
    2Curtea de Argeș10721221223
    3Doha10622171020
    4Khobar10622161020
    5Manama1052317917
    6Bandar Abbas10352121014
    7Aleppo10325131711
    8Seeb102359129
    9Rustaq102359179
    10Oasis United102267178
    11Al Ain101364136
    12Muharraq1012711215

    Bandar Abbas busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas