MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga Urbana (Croacia)
    3. /Vodnjan

    Vodnjan FC

    Vodnjan juega en Liga Urbana (Croacia) (categoría 9) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    550
    Fundación
    1900
    Plantilla
    31 jugadores

    Balance de la temporada 192

    3.º en Liga Urbana (Croacia). Partidos: 9, ganados: 5, empatados: 1, perdidos: 3. Goles a favor: 12, en contra: 12. 16 puntos.

    Resultados recientes

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store
    LocalResultadoVisitanteComp.
    Vodnjan0-1LleidaLiga
    Bolton0-0VodnjanCopa
    Turku4-1VodnjanCopa
    Bakersfield1-1VodnjanLiga
    Senj1-3VodnjanCopa
    Karlobag1-3VodnjanLiga

    Plantilla (31)

    JugadorPos.EdadMedia
    Graham GladstonePOR2710.1
    Joop VogelsPOR279.2
    Quan DatPOR226.0
    Rafa GuerreroPOR244.3
    Pedro LópezDEF309.5
    Riste DespotovskiDEF306.9
    Sebastián SýkoraDEF246.1
    Benjamin PetersenDEF296.0
    Ricardo FernándezDEF183.5
    Péter TóthDEF333.5
    Domenico FarinaDEF333.5
    Olivier MartinsDEF342.7
    Christos SavvaMED2410.9
    Shanon ZavalaMED219.3
    Volodymyr MakarenkoMED248.6
    Slavko SukerMED317.7
    Romaric DanonMED176.1
    Nadir WalidMED335.2
    David PatiñoMED184.6
    Gísli EinarssonMED333.5
    Wilfried KimwakiMED361.9
    Dominik NikolićDEL298.5
    Abdulla RamiDEL207.6
    Yandel VelásquezDEL307.5
    Behrouz HaddadiDEL266.0
    Damir ZivanovicDEL215.9
    Vardan OhanyanDEL195.9
    Milan PasalicDEL275.1
    Daniel NorbergDEL285.1
    Franjo PopovićDEL185.1
    Cristóbal ReyesDEL352.7

    Clasificación: Liga Urbana (Croacia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Velika Gorica981017525
    2Obrovac9531161318
    3Vodnjan9513121216
    4Fresno9513101016
    5Georgioupoli9405211712
    6Karlobag9405121312
    7Karlovac9324171711
    8Makarska9315191910
    9Lleida9315101410
    10Velebit Mountain FC923412139
    11Bakersfield91448147
    12Gradac921610177

    Vodnjan busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas