MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Urbana (Croácia)
    3. /Vodnjan

    Vodnjan FC

    Vodnjan disputa o campeonato Liga Urbana (Croácia) (divisão 9) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    550
    Fundação
    1900
    Elenco
    31 jogadores

    Campanha na temporada 192

    3º lugar no campeonato Liga Urbana (Croácia). Jogos: 9, vitórias: 5, empates: 1, derrotas: 3. Gols marcados: 12, sofridos: 12. 16 pontos.

    Resultados recentes

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store
    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Vodnjan0-1LleidaLiga
    Bolton0-0VodnjanCopa
    Turku4-1VodnjanCopa
    Bakersfield1-1VodnjanLiga
    Senj1-3VodnjanCopa
    Karlobag1-3VodnjanLiga

    Elenco (31)

    JogadorPosIdadeNota
    Graham GladstoneGOL2710.1
    Joop VogelsGOL279.2
    Quan DatGOL226.0
    Rafa GuerreroGOL244.3
    Pedro LópezDEF309.5
    Riste DespotovskiDEF306.9
    Sebastián SýkoraDEF246.1
    Benjamin PetersenDEF296.0
    Ricardo FernándezDEF183.5
    Péter TóthDEF333.5
    Domenico FarinaDEF333.5
    Olivier MartinsDEF342.7
    Christos SavvaMEI2410.9
    Shanon ZavalaMEI219.3
    Volodymyr MakarenkoMEI248.6
    Slavko SukerMEI317.7
    Romaric DanonMEI176.1
    Nadir WalidMEI335.2
    David PatiñoMEI184.6
    Gísli EinarssonMEI333.5
    Wilfried KimwakiMEI361.9
    Dominik NikolićATA298.5
    Abdulla RamiATA207.6
    Yandel VelásquezATA307.5
    Behrouz HaddadiATA266.0
    Damir ZivanovicATA215.9
    Vardan OhanyanATA195.9
    Milan PasalicATA275.1
    Daniel NorbergATA285.1
    Franjo PopovićATA185.1
    Cristóbal ReyesATA352.7

    Tabela: Liga Urbana (Croácia)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Velika Gorica981017525
    2Obrovac9531161318
    3Vodnjan9513121216
    4Fresno9513101016
    5Georgioupoli9405211712
    6Karlobag9405121312
    7Karlovac9324171711
    8Makarska9315191910
    9Lleida9315101410
    10Velebit Mountain FC923412139
    11Bakersfield91448147
    12Gradac921610177

    Vodnjan procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas