MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Liga 3 (Afrika)
    3. /Khartoum

    Khartoum FC

    Khartoum spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Liga 3 (Afrika) (Spielklasse 5). Manager des Vereins ist Storm.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    10.250
    Gegründet
    1900
    Kader
    34 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 8 in der Liga Liga 3 (Afrika). Spiele: 9, Siege: 2, Remis: 3, Niederlagen: 4. Tore: 8, Gegentore: 14. 9 Punkte.

    Letzte Ergebnisse

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store
    HeimErgebnisGastWettb.
    Khartoum1-2NiameyLiga
    Khartoum0-2BadajozPokal
    Khartoum1-4LvivPokal
    Khartoum1-0San JuanLiga
    Casablanca2-2KhartoumLiga
    Khartoum2-0BochumPokal

    Kader (34)

    SpielerPos.AlterWertung
    Roberto PascualTW2714.9
    Kevin CliffordTW274.5
    Deyan StoyanovTW163.7
    Robert GriffithsTW182.6
    Nasiru OkonkwoABW2313.9
    Matthew LudlowABW1810.4
    David ChesterfieldABW229.4
    Joseph WatfordABW248.7
    Iarla LongABW347.0
    Matthew ClarkABW326.9
    Alexander RichardsABW295.2
    Jihad MahmoudABW184.3
    Chukwuma UdokaABW184.3
    Diego LorenzoABW173.6
    Pol SanchezABW163.6
    Vinicius CarvalheiroABW353.5
    Nathan BlackwellMF2810.2
    Samuel HarrisMF319.3
    Nathan GiraudMF188.8
    Rayan KaabiMF187.8
    Pablo AndersenMF327.7
    Lorenzo BauerMF326.8
    Geoffrey SsentamuMF184.4
    Ferjani LtifiMF173.7
    Pierre ChettyMF163.7
    Renan BritoMF163.7
    Laurent LeclercMF173.7
    Tom RobertsonST299.4
    Alexander LockwoodST248.5
    Goyo MoraST187.7
    Guillermo PrietoST247.7
    Alex FischerST236.9
    Ramo KadušićST184.3
    Hugh PorteousST172.7

    Tabelle: Liga 3 (Afrika)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Belém9801401124
    2Kuantan980127724
    3Taipei972021423
    4Casablanca9432241315
    5Alexandria943213915
    6Maputo9315202210
    7San Juan92347109
    8Khartoum92348149
    9N'Djamena92347229
    10Garanhuns92168177
    11Niamey92079266
    12Pretoria90185341

    Fordere Storm und den Rest der Liga Liga 3 (Afrika) heraus.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen