MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Liga 3 (Afrika)
    3. /Taipei

    Taipei FC

    Taipei spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Liga 3 (Afrika) (Spielklasse 5). Manager des Vereins ist Tyler24.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    27.900
    Gegründet
    1900
    Kader
    38 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 3 in der Liga Liga 3 (Afrika). Spiele: 9, Siege: 7, Remis: 2, Niederlagen: 0. Tore: 21, Gegentore: 4. 23 Punkte.

    Letzte Ergebnisse

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store
    HeimErgebnisGastWettb.
    Niterói2-3TaipeiPokal
    Taipei0-0PretoriaLiga
    Taipei2-1BelémPokal
    Taipei2-0Santa RosaPokal
    Alexandria1-1TaipeiLiga
    San Juan0-2TaipeiLiga

    Kader (38)

    SpielerPos.AlterWertung
    Takumi OgawaTW2611.7
    Amnart SriaromTW187.6
    Lin JiaTW165.3
    Zahir Al-KalbaniTW163.7
    Nicolas LemaireABW2615.4
    Yoshiro FujimotoABW2614.5
    Ibrahim OkelloABW2213.8
    Koloman TuptaABW2713.1
    Won-Shik SaABW2912.9
    Pape LopyABW2112.2
    Weimin TangABW2312.0
    Badr RherrasABW2910.4
    Myron TymchykABW184.3
    Raphael NasiruABW184.3
    Teko SereroABW163.6
    Niks GailisABW173.6
    Kwang-soo HwangMF2413.7
    Ali TanoliMF3113.6
    Nathan SutherlandMF2012.1
    Karim IslamMF2912.1
    Ismir StevanovićMF3312.0
    Logan ClaytonMF1911.3
    Lin XuMF307.8
    Tianhao XiangMF317.8
    Noboru HasegawaMF314.5
    Matthew ConnollyMF184.4
    Arnór GudmundssonMF184.3
    Rethabile CoetzeeMF163.7
    Llyr AllenMF163.6
    Mabon CollinsST2515.4
    Luciano RomeroST2915.1
    Ronaldo AlmeidaST2511.3
    Anthony WilliamsST2810.4
    Dario GomezST289.5
    Walter MüllerST187.9
    Taichi UenoST317.0
    René HonglaST184.3
    Gabriel AkotoST173.6

    Tabelle: Liga 3 (Afrika)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Belém9801401124
    2Kuantan980127724
    3Taipei972021423
    4Casablanca9432241315
    5Alexandria943213915
    6Maputo9315202210
    7San Juan92347109
    8Khartoum92348149
    9N'Djamena92347229
    10Garanhuns92168177
    11Niamey92079266
    12Pretoria90185341

    Fordere Tyler24 und den Rest der Liga Liga 3 (Afrika) heraus.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen