MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Regional (Europa Central)
    3. /Thuringian United

    Thuringian United

    Thuringian United disputa o campeonato Liga Regional (Europa Central) (divisão 10) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    250
    Fundação
    1900
    Elenco
    28 jogadores

    Campanha na temporada 192

    10º lugar no campeonato Liga Regional (Europa Central). Jogos: 9, vitórias: 2, empates: 2, derrotas: 5. Gols marcados: 16, sofridos: 24. 8 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Thuringian United3-4DresdenLiga
    Thuringian United0-4KetteringCopa
    Zwickau3-2Thuringian UnitedLiga
    Thuringian United2-1Siemianowice ŚląskieCopa
    Thuringian United4-2KarlsruheLiga
    Wuppertal1-1Thuringian UnitedLiga

    Elenco (28)

    JogadorPosIdadeNota
    George MurphyGOL286.0
    Kien GiangGOL343.5
    Dainis RozitisDEF318.5
    Saad GhneiwaDEF277.7
    László PappDEF246.9
    Lester JosephDEF326.9
    Ramón NúñezDEF226.0
    Peter RangerDEF285.9
    Rodrigo BenítezDEF195.1
    Naeem MohammedDEF171.0
    Hamza Al-GharbaniMEI2910.3
    Jafar HooiMEI249.3
    Urs BlancMEI268.3
    Garrincha BezerraMEI337.5
    Azman BasirMEI266.1
    Polat DoğanMEI185.2
    Gael EspinozaMEI245.1
    Javier LanduMEI294.3
    Matej NikolovMEI194.3
    Michal MašekMEI263.5
    Alberto AnguloMEI161.1
    Daniel DabanyATA229.3
    Dishon GordonATA327.6
    Hynek BartošATA246.7
    Zoltán ŠafrankoATA275.9
    Pavol HrošovskýATA235.9
    Gerardo CarrilloATA205.1
    Slaven RadovicATA224.3

    Tabela: Liga Regional (Europa Central)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Hanover971124622
    2Weimar971118422
    3Zwickau9612191219
    4Linz9522161117
    5Kraków9414131213
    6Wuppertal9324131811
    7Wuppertal923416169
    8Swabian Athletic923414179
    9Mainz923412199
    10Thuringian United922516248
    11Dresden922516308
    12Karlsruhe90369173

    Thuringian United procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas