MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Local (Austrália)
    3. /Traralgon

    Traralgon

    Traralgon disputa o campeonato Liga Local (Austrália) (divisão 13) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    1.000
    Fundação
    1900
    Elenco
    25 jogadores

    Campanha na temporada 192

    3º lugar no campeonato Liga Local (Austrália). Jogos: 9, vitórias: 5, empates: 2, derrotas: 2. Gols marcados: 18, sofridos: 19. 17 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Morwell11-2TraralgonCopa
    Spinifex Town2-1TraralgonLiga
    Geelong SC0-2TraralgonCopa
    Morwell10-1TraralgonLiga
    Danube Valley FC1-4TraralgonCopa
    Traralgon2-0AlexandroupoliLiga

    Elenco (25)

    JogadorPosIdadeNota
    Ryan HughesGOL237.7
    Damian CookGOL176.8
    Edgars PetersonsDEF307.7
    Felix TurnerDEF206.9
    Alexander ShawDEF226.1
    Felix CollinsDEF276.1
    Tobias TundeDEF155.2
    Rostyslav SikanDEF215.2
    Laurynas SirvysDEF244.3
    Sava DjordjevicDEF272.9
    Adhemar CastroMEI208.3
    Nabil Al-DardourMEI206.7
    Edward OsborneMEI176.1
    Kevin PérezMEI326.0
    Matías ToledoMEI286.0
    Mark GuerreroMEI165.3
    Gilles FeltesMEI264.3
    Madoc Robson-KanuMEI313.5
    Ismail Al-NasrMEI292.9
    Mungo BuchananATA2519.6
    Drew GomezATA237.8
    Armando GonzálezATA275.9
    Beau WilsonATA325.2
    Loris SinaniATA305.1
    Quinn StoneATA164.5

    Tabela: Liga Local (Austrália)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Morwell9702451521
    2Spinifex Town963021721
    3Traralgon9522181917
    4Rockhampton9423151914
    5Marikina9414161913
    6BlueBay FC934291213
    7New York City9333151512
    8Carnarvon9333151612
    9Alexandroupoli91446147
    10Tamworth920719246
    11Louisville913510186
    12Charters Towers91359206

    Traralgon procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas