MANAGER11
    IT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTutte le lingue
    Gioca gratis
    1. Squadre
    2. /Lega Nazionale (Australia)
    3. /Amfissa

    Amfissa FC

    Amfissa gioca in Lega Nazionale (Australia) (Serie 8) su Manager11, un gioco manageriale di calcio gratis nel browser. Al momento la squadra non ha un allenatore, quindi puoi prenderla e guidarla gratis.

    Stadio
    Senza nome
    Capienza
    1000
    Fondazione
    1900
    Rosa
    32 giocatori

    Bilancio della stagione 192

    1º posto in Lega Nazionale (Australia). Partite: 9, vinte: 6, pareggiate: 2, perse: 1. Gol fatti: 20, subiti: 6. 20 punti.

    Manager11 è un gioco manageriale di calcio online gratis. Sfoglia ogni squadra e ogni campionato, letti in tempo reale dal gioco.

    FunzionalitàSquadreCampionatiChi siamo e stampaCome funzionaFAQGioco manageriale di calcio gratisManageriale di calcio onlineGiochi manageriali di calcio gratisApp manageriale di calcioAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerCos’è ESMSInstagramFacebookDiscordTutte le lingueCrea un account gratis

    Scarica l’app

    Scarica su App Store

    Ultimi risultati

    CasaRisultatoTrasfertaComp.
    Wonthaggi Pirates2-2AmfissaCampionato
    Amfissa0-1EssenCoppa
    Amfissa1-1SaleCampionato
    Gold Coast Rangers2-1AmfissaCampionato
    Amfissa5-1TareeCampionato
    Leongatha0-3AmfissaCampionato

    Rosa (32)

    GiocatoreRuoloEtàVoto
    Daniel SmithPOR2613.4
    Hassan RajaPOR239.3
    Luuk van der WalDIF3010.3
    Marin RadicDIF198.7
    Archer SinghDIF287.8
    Huu SonDIF217.5
    Renars KalejsDIF206.9
    Stefan IlievDIF236.9
    Archer DavidsonDIF246.3
    Jack HarrisonDIF206.0
    Vladimir JankovicDIF275.2
    Aaron ArmstrongDIF315.1
    Gor KarapetyanDIF264.3
    Faisal ZerhouniDIF163.5
    Ramtin HeydariCEN329.3
    Albin AndreassonCEN227.7
    Jone ErasitoCEN237.7
    Henrik ThorsenCEN257.7
    Dame MbengueCEN266.9
    Anthony GreenCEN316.7
    Faisal HakimCEN326.0
    Wassim AkramCEN306.0
    Gabriel MelforCEN315.2
    Jonathan TraversCEN184.4
    Musa NdunguCEN312.9
    Jonathan PienaarCEN332.6
    Sora NishimuraATT2214.9
    Alexander HalvorsenATT239.5
    Troy EldridgeATT309.3
    Kemal SoyluATT257.7
    Kamen BozhikovATT336.1
    Levente DétáriATT284.3

    Classifica: Lega Nazionale (Australia)

    #SquadraGVNPGFGSPt
    1Amfissa962120620
    2Cowes953113518
    3Sale952217617
    4Gold Coast Rangers943210815
    5Townsville Pioneers9414131113
    6Santa Fe9333161112
    7Redgum Rangers9333111112
    8Wonthaggi Pirates933381212
    9Benalla924361110
    10Taree921611237
    11Leongatha91352106
    12Toowoomba Tigers92077206

    Amfissa cerca un allenatore.

    Manager11 è gratis, gira nel browser e non richiede download né carta.

    Prendi una squadra gratis
    Disponibile su Google Play

    Gratis per iPhone, iPad e Android. Lo stesso account funziona nell’app e in qualsiasi browser.

    App manageriale di calcio per Android e iPhone
    Questa pagina in altre lingue:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Tutte le lingue