MANAGER11
    IT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTutte le lingue
    Gioca gratis
    1. Squadre
    2. /Lega Nazionale (Australia)
    3. /Sale

    Sale

    Sale gioca in Lega Nazionale (Australia) (Serie 8) su Manager11, un gioco manageriale di calcio gratis nel browser. Al momento la squadra non ha un allenatore, quindi puoi prenderla e guidarla gratis.

    Stadio
    Senza nome
    Capienza
    550
    Fondazione
    1900
    Rosa
    31 giocatori

    Bilancio della stagione 192

    3º posto in Lega Nazionale (Australia). Partite: 9, vinte: 5, pareggiate: 2, perse: 2. Gol fatti: 17, subiti: 6. 17 punti.

    Manager11 è un gioco manageriale di calcio online gratis. Sfoglia ogni squadra e ogni campionato, letti in tempo reale dal gioco.

    FunzionalitàSquadreCampionatiChi siamo e stampaCome funzionaFAQGioco manageriale di calcio gratisManageriale di calcio onlineGiochi manageriali di calcio gratisApp manageriale di calcioAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerCos’è ESMSInstagramFacebookDiscordTutte le lingueCrea un account gratis

    Scarica l’app

    Scarica su App Store

    Ultimi risultati

    CasaRisultatoTrasfertaComp.
    Sale1-0Santa FeCampionato
    Sale2-4TorremolinosCoppa
    Amfissa1-1SaleCampionato
    Wonthaggi Pirates0-3SaleCampionato
    Sale1-2CoburgCoppa
    Sale3-0Gold Coast RangersCampionato

    Rosa (31)

    GiocatoreRuoloEtàVoto
    Oscar SmithPOR2212.6
    Kampon SuwannawatPOR2311.1
    Rafael MarquesPOR325.5
    Bongani ZunguDIF307.9
    Tomás RondónDIF277.8
    John GrahamDIF287.8
    Drago JovanovDIF227.7
    Fabian MüllerDIF237.0
    Santiago TapiaDIF306.9
    Guillermo MartínezDIF215.2
    Salah YasirDIF315.2
    Jake RyanDIF305.1
    Mathis AndreDIF225.1
    Munir Al-MobayedDIF262.9
    Yerzhan BekovDIF351.9
    Musa YusriCEN2310.5
    Maximilián DrahovskýCEN299.4
    Suleiman ZenginCEN286.8
    Ali Al-DarwishCEN276.1
    Fabrice MukendiCEN154.6
    Sacha ChevalierCEN333.5
    Harry WilberforceCEN193.5
    Parvizjon GanievATT208.5
    Michael GrayATT247.6
    Andreas BaumannATT276.9
    Maël LemoineATT276.0
    Ernesto VelásquezATT236.0
    Oscar SullivanATT346.0
    Yuttana IntaraATT315.9
    Erland JustinianoATT215.9
    Hicham HallicheATT174.4

    Classifica: Lega Nazionale (Australia)

    #SquadraGVNPGFGSPt
    1Amfissa962120620
    2Cowes953113518
    3Sale952217617
    4Gold Coast Rangers943210815
    5Townsville Pioneers9414131113
    6Santa Fe9333161112
    7Redgum Rangers9333111112
    8Wonthaggi Pirates933381212
    9Benalla924361110
    10Taree921611237
    11Leongatha91352106
    12Toowoomba Tigers92077206

    Sale cerca un allenatore.

    Manager11 è gratis, gira nel browser e non richiede download né carta.

    Prendi una squadra gratis
    Disponibile su Google Play

    Gratis per iPhone, iPad e Android. Lo stesso account funziona nell’app e in qualsiasi browser.

    App manageriale di calcio per Android e iPhone
    Questa pagina in altre lingue:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Tutte le lingue