MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Championnats
    2. /Ligue 5 (Europe de l’Est)

    Ligue 5 (Europe de l’Est)

    Le classement de Ligue 5 (Europe de l’Est) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. 12 clubs, division 7 de la pyramide. La saison 192 est en cours et le classement est mis à jour à chaque journée, soit une fois par heure.

    Classement de la saison 192

    Classement de Ligue 5 (Europe de l’Est) pour la saison 192
    #ClubJGNPBPBCDiffPts
    1Varna9603

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    15
    8
    +7
    18
    2Dupnitsa94321412+215
    3Sibiu9432119+215
    4Alba Iulia9423106+414
    5Sliven94231614+214
    6Lviv94231311+214
    7Deva9342139+413
    8Transylvania United94141512+313
    9Belgrade93241010011
    10Olavarría9315912-310
    11Nagoya9216923-147
    12Tirana9135615-96

    Envie de tenter votre chance en Ligue 5 (Europe de l’Est) ?

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues