MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue régionale (Pologne)
    3. /Cosenza

    Cosenza FC

    Cosenza évolue en Ligue régionale (Pologne) (division 10) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    9e en Ligue régionale (Pologne). Joués : 9, victoires : 2, nuls : 3, défaites : 4. Buts marqués : 12, encaissés : 16. 9 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Cosenza1-2BełchatówChampionnat
    Cosenza3-1San Vicente del RaspeigCoupe
    Cosenza0-3AigioCoupe
    Cosenza4-1EłkChampionnat
    Cosenza1-0ŻoryCoupe
    Drobeta-Turnu Severin4-1CosenzaChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Viktor HeinonenG268.4
    Zdzisław MichalskiG307.5
    Bashir KarimiG315.2
    Helder TeixeiraG185.1
    Chimaobi AnyanwuG184.4
    Piet van GelderG284.3
    Philipp DietrichDÉF2910.3
    Sebastian ZimmermannDÉF207.7
    Faisal KarimDÉF246.9
    Franklin WhiteDÉF286.8
    Richard KellyDÉF246.7
    Felipe CorreiaDÉF336.1
    Landry ZolaDÉF206.0
    Patryk KowalczykDÉF196.0
    Pairoj SringamDÉF255.9
    Mubarak Al-QassimiDÉF285.1
    Emils JaunzemsDÉF244.3
    Kostyantyn TimoshchukMIL3011.9
    Joash NdunguMIL2110.3
    Samuel RiosMIL217.8
    Claudio CoppolaMIL326.1
    Onyango SsentamuMIL226.0
    Paweł MilikMIL185.3
    Tamim Al-MisnadMIL244.3
    Sakib SarkarMIL254.3
    Wael KhalilMIL243.5
    Jordi StruickATT177.7
    Hryhoriy IsmailyATT286.0
    Petar ZoricATT174.5
    Ibrahim OsimhenATT193.4

    Classement (Ligue régionale (Pologne))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Drobeta-Turnu Severin963028921
    2Preveza9531191618
    3Wejherowo9432141015
    4Heilbronn935117914
    5Bologna9351131014
    6Bełchatów9423161414
    7Ełk9423151414
    8Słupsk932491211
    9Cosenza923412169
    10Łomża91355126
    11Żory920712306
    12Kuching90362103

    Cosenza cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues