MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue urbaine (États-Unis)
    3. /St. Paul

    St. Paul FC

    St. Paul évolue en Ligue urbaine (États-Unis) (division 9) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    35 joueurs

    Bilan de la saison 192

    10e en Ligue urbaine (États-Unis). Joués : 10, victoires : 2, nuls : 0, défaites : 8. Buts marqués : 7, encaissés : 19. 6 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Jacksonville0-1St. PaulChampionnat
    St. Paul0-4AnchorageChampionnat
    St. Paul1-3KinshasaCoupe
    Glendale0-1St. PaulChampionnat
    Heritage Wanderers1-2St. PaulCoupe
    St. Paul1-2OmahaChampionnat

    Effectif (35)

    JoueurPosteÂgeNote
    Stefan MendozaG216.9
    Pedro SantosG216.1
    Ismail Al-DhabhaniG195.0
    Szymon BorowskiG184.4
    Benedict UrsuDÉF228.6
    Dylan ScottDÉF198.5
    Ali Al-BlooshiDÉF358.5
    Tihomir PopovDÉF296.9
    Justín ŠafrankoDÉF226.7
    David NavarroDÉF295.8
    Serge KimwakiDÉF163.6
    Farid LamzouriDÉF163.5
    Bo TaoDÉF163.5
    Xavier TchouaDÉF162.7
    Adama FofanaDÉF161.1
    Wole AbdullahiMIL288.6
    Bauyrzhan NurgaliyevMIL286.9
    Mateo VillanuevaMIL316.8
    Mateo RussoMIL206.7
    David ParedesMIL336.0
    Donald WoodMIL184.4
    Roger TaylorMIL174.4
    Clifton KiptooMIL184.4
    Wyatt RoblesMIL163.7
    Semi KataMIL163.5
    Andrew ReedMIL183.5
    Arash FarahaniMIL173.5
    Milan van DalenMIL161.9
    Charles PetersenATT258.4
    Jerome BahadoranATT235.9
    Oliver FultonATT245.1
    Radwan MahfoudATT173.6
    Tarick WalkerATT183.5
    Þór RagnarssonATT182.6
    Mohammed LatifATT161.0

    Classement (Ligue urbaine (États-Unis))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Laredo1081122825
    2Anchorage1073019524
    3Omaha10613181119
    4Tulsa1061313719
    5Hialeah1060416918
    6Yonkers10433161515
    7Shepparton10415212213
    8Glendale1033481012
    9Jacksonville102358159
    10St. Paul102087196
    11Albuquerque101273145
    12Getafe1012716325

    St. Paul cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues