MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue municipale (Australie)
    3. /Dunsborough

    Dunsborough

    Dunsborough évolue en Ligue municipale (Australie) (division 12) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    11e en Ligue municipale (Australie). Joués : 9, victoires : 0, nuls : 5, défaites : 4. Buts marqués : 10, encaissés : 20. 5 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Dunsborough0-2ModenaCoupe
    Dunsborough1-1Darwin DingoesChampionnat
    Dunsborough3-3SaltaCoupe
    Dunsborough0-3WodongaChampionnat
    Tundra Wanderers0-1DunsboroughCoupe
    Geraldton2-2DunsboroughChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Martin ClarkG287.7
    Ioannis RetsosG306.0
    Dani LeónDÉF288.6
    Somporn CharoenrattanapiromDÉF197.8
    António BritoDÉF286.8
    Lloyd DibaDÉF336.8
    Parviz TagiyevDÉF276.7
    Mitchell McAllisterDÉF306.1
    Abdelkader LacenDÉF236.0
    Max HerzogDÉF185.2
    Oliver GarciaDÉF334.3
    Timur ErimbetovDÉF273.5
    Hani MahdiDÉF152.7
    Mantas TamosauskasDÉF161.9
    Rémi LucasMIL289.5
    Sergi SerraMIL249.3
    Moses TarpehMIL289.1
    Romario HamiltonMIL226.0
    Thomas SheridanMIL215.8
    Lluis SerraMIL295.2
    Leonardo CalderónMIL255.1
    Juma JassimMIL265.1
    Sem AndriessenMIL255.1
    Abdulla JumaboyevATT228.5
    Hatem AyariATT246.1
    Donald LeeATT195.2
    Joshua KennedyATT295.1
    Harrison StewartATT253.5
    Aaron McEwanATT232.9
    Abdallah HaritATT161.9

    Classement (Ligue municipale (Australie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Konin9531181018
    2Horsham960316818
    3Adelaide Town9522161017
    4Exmouth9522161317
    5Mazara del Vallo9522181617
    6Geraldton9423121514
    7Wodonga9324161511
    8Canberra Cosmos9324151611
    9Bowen92348119
    10Esperance905410165
    11Dunsborough905410205
    12Darwin Dingoes90458134

    Dunsborough cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues