MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue régionale (Italie)
    3. /Orihuela

    Orihuela FC

    Orihuela évolue en Ligue régionale (Italie) (division 10) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    350
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    9e en Ligue régionale (Italie). Joués : 9, victoires : 2, nuls : 4, défaites : 3. Buts marqués : 4, encaissés : 7. 10 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Orihuela2-2Kuala LumpurCoupe
    Orihuela0-0Novi VinodolskiChampionnat
    Zaragoza1-2OrihuelaCoupe
    Kerman0-0OrihuelaChampionnat
    Samobor0-3OrihuelaCoupe
    Orihuela0-2CataniaChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Kristinn KristjánssonG218.5
    Gaetano MarchettiG277.6
    Jules De CockG327.5
    Igor SeriG183.5
    Wenbin WuDÉF319.5
    Emil ClaessonDÉF309.5
    Ghanem Al-OtaibiDÉF248.6
    Alban KapllaniDÉF278.5
    Peter KempDÉF297.7
    Simone PonceDÉF206.9
    Thomas De RidderDÉF255.1
    Marko PopovićDÉF184.4
    Knut DaehliDÉF313.5
    Diego EncisoMIL269.3
    Lawrence OdhiamboMIL229.3
    Facundo MirandaMIL257.8
    Michael ButlerMIL327.7
    Shahid AhmedMIL246.9
    Leen WillemsMIL205.9
    Franco BarbosaMIL215.2
    Samuel GriffithsMIL345.2
    Luis DominguezMIL334.3
    Fedor PavlenkoMIL173.6
    Armando TorresMIL342.7
    Erik MetsMIL332.7
    Vincent ColinATT335.1
    Robert BangaATT284.3
    İsmet BayrakATT242.9
    Samuele BenedettiATT182.8
    Vincenzo RivaATT172.7

    Classement (Ligue régionale (Italie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Huddersfield971126922
    2Bisceglie9522151017
    3Kerman944115716
    4Catania942310514
    5Matera942312814
    6Viterbo9423111214
    7Collina Verde United93428813
    8Chioggia92438610
    9Orihuela92434710
    10Novi Vinodolski91535108
    11Caltanissetta91263145
    12Pavia91085263

    Orihuela cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues