MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 4 (Australie)
    3. /Ararat

    Ararat

    Ararat évolue en Ligue 4 (Australie) (division 6) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    350
    Fondation
    1900
    Effectif
    22 joueurs

    Bilan de la saison 192

    10e en Ligue 4 (Australie). Joués : 10, victoires : 3, nuls : 1, défaites : 6. Buts marqués : 11, encaissés : 16. 10 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Dingo Ridge United2-0AraratChampionnat
    Ararat0-2KalgoorlieChampionnat
    Ararat1-2ZiguinchorCoupe
    Wallaby Creek FC0-3AraratChampionnat
    Hamilton Athletic2-0AraratChampionnat
    Ararat3-2WollongongChampionnat

    Effectif (22)

    JoueurPosteÂgeNote
    Nazariy ShovkovskyiDÉF2516.2
    Quentin MartinsDÉF177.0
    Uttam NabiDÉF256.8
    Adnan JavedDÉF235.2
    Kristoffer MedinaDÉF295.1
    David AcostaDÉF314.4
    Irfan RashidDÉF314.3
    Patrick YoungDÉF353.5
    Kola KennethMIL3122.1
    Prakit BunmeeMIL316.9
    Robert KizzaMIL276.7
    Francis SmithMIL184.4
    Marin MilinkovicMIL153.7
    Ndongo ManéMIL333.6
    Mahdi Haj IbrahimMIL213.5
    Kritsada WongkaewATT2310.3
    Arjan van DoornATT256.9
    Kostas PapadopoulosATT295.9
    Corey WebbATT165.3
    Isaiah OswaldATT165.2
    Olimpiu FlorescuATT265.2
    Dat DuongATT304.3

    Classement (Ligue 4 (Australie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Kalgoorlie1062219720
    2Pontevedra10550181020
    3Ayr10622121020
    4Foggia10613211319
    5Whyalla10532171518
    6Hamilton Athletic10505241415
    7Dingo Ridge United10433101315
    8Chennai10334101412
    9Wollongong10325101111
    10Ararat10316111610
    11Wallaby Creek FC100379223
    12Beirut100376223

    Ararat cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues