MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue urbaine (Scandinavie)
    3. /Kemijärvi

    Kemijärvi FC

    Kemijärvi évolue en Ligue urbaine (Scandinavie) (division 9) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    31 joueurs

    Bilan de la saison 192

    8e en Ligue urbaine (Scandinavie). Joués : 10, victoires : 4, nuls : 1, défaites : 5. Buts marqués : 19, encaissés : 21. 13 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Kemijärvi2-1ArendalChampionnat
    Tønsberg1-3KemijärviChampionnat
    Northern Star Athletic3-2KemijärviChampionnat
    Margate3-1KemijärviCoupe
    Kemijärvi2-3FagernesChampionnat
    Glacier Peak FC2-1KemijärviChampionnat

    Effectif (31)

    JoueurPosteÂgeNote
    Nikita KarpovichG336.8
    Stuart StewartG216.8
    Theo FranssonG226.0
    Cai ProsserG335.1
    Nader DerakhshanDÉF238.5
    Stanislav ZhukovDÉF288.5
    Tomas JimenezDÉF206.9
    Omer EdriDÉF276.8
    Norman HuntDÉF246.1
    William DissingDÉF216.1
    Shinichi KudoDÉF245.9
    Jonas JohnssonDÉF295.9
    Latif MahdiDÉF285.1
    Dávid KissDÉF194.3
    Jumber GviliaDÉF244.3
    Jaka UlagaMIL2512.8
    Lorenzo LaraMIL1911.1
    Oliver JohnMIL2110.3
    Nasser Al-GhareebMIL318.5
    Leandro MerschMIL297.0
    Curtis SamuelMIL326.1
    Zarko DelibasicMIL286.0
    Emil SlavovMIL306.0
    Alexander LindgrenMIL324.3
    Søren RaskMIL204.2
    Felix BauerATT217.6
    Nabil Al-ZubairiATT226.8
    Tor GrytebustATT246.1
    Evangelos ArgyropoulosATT226.1
    Néstor FrancoATT285.9
    Wilfredo NavarroATT215.9

    Classement (Ligue urbaine (Scandinavie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Hamar1081119525
    2Fagernes10712262022
    3Njivice10523211217
    4Northern Star Athletic10523231717
    5Glacier Peak FC10424121314
    6Stryn10415161313
    7Kongsberg10343212213
    8Kemijärvi10415192113
    9Arendal10415121413
    10Porvoo10325111611
    11Leikanger10172111310
    12Tønsberg1000107320

    Kemijärvi cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues