MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 5 (Moyen-Orient)
    3. /Sahara Winds FC

    Sahara Winds FC

    Sahara Winds FC évolue en Ligue 5 (Moyen-Orient) (division 7) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    400
    Fondation
    1900
    Effectif
    31 joueurs

    Bilan de la saison 192

    8e en Ligue 5 (Moyen-Orient). Joués : 10, victoires : 3, nuls : 3, défaites : 4. Buts marqués : 13, encaissés : 14. 12 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Salmiya1-1Sahara Winds FCChampionnat
    Sahara Winds FC0-3GilbertCoupe
    Sahara Winds FC2-3SindelfingenChampionnat
    Albardón2-3Sahara Winds FCCoupe
    Sahara Winds FC0-0Al BahahChampionnat
    Istanbul2-1Sahara Winds FCChampionnat

    Effectif (31)

    JoueurPosteÂgeNote
    Ruslan PapouG2710.1
    Arash KazemiG2510.1
    Elis FerrajG154.5
    Tapani KorhonenDÉF2210.3
    Soroush EsteghlalDÉF257.9
    Rakan Al-MansooriDÉF306.9
    Eid BaderDÉF296.9
    Mubarak JassimDÉF246.8
    Besart KaceDÉF226.1
    Latif YasirDÉF236.1
    Sabuhi HasanovDÉF326.1
    Mantas BagdonasDÉF266.0
    Olivier De SmetDÉF165.3
    Elías BodvarssonMIL3010.1
    Nathan SereroMIL268.7
    Diego RiveroMIL258.6
    Wolfgang RichterMIL317.7
    Firas Al-HarbiMIL226.9
    Bandar HishamMIL206.7
    Marcell BozsikMIL265.9
    Petar ErcegMIL215.2
    Eftim MusliuMIL162.7
    Thitiphan ChalermkwanATT2111.1
    Tommi LaaksonenATT248.7
    Damir OgnjanovATT288.6
    Boubacar SakoATT197.9
    Minoru NishikawaATT227.7
    Dida DiasATT206.8
    Joaquín MorenoATT316.8
    Gustavo GutiérrezATT185.4
    Saoud AbdullahATT314.4

    Classement (Ligue 5 (Moyen-Orient))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Salmiya10622302320
    2Istanbul1061317919
    3Esquel10523291217
    4Buraidah10442241616
    5Sindelfingen10442151416
    6Al Bahah10424111514
    7Ajman10343141613
    8Sahara Winds FC10334131412
    9Yazd10334111712
    10Karbala10253111311
    11Rafha101368146
    12Montanha Verde FC1013622426

    Sahara Winds FC cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues