MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Championnat
    3. /Rising Sun United

    Rising Sun United

    Rising Sun United évolue en Championnat (division 2) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club est dirigé par ToucanSoda.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    66 000
    Fondation
    1900
    Effectif
    38 joueurs

    Bilan de la saison 192

    5e en Championnat. Joués : 9, victoires : 4, nuls : 4, défaites : 1. Buts marqués : 7, encaissés : 3. 16 points.

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Rising Sun United

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    0-1
    Guangzhou
    Championnat
    Białystok1-1Rising Sun UnitedChampionnat
    Rising Sun United0-0Comodoro RivadaviaChampionnat
    Comodoro Rivadavia2-0Rising Sun UnitedCoupe
    Bari0-0Rising Sun UnitedChampionnat
    Rising Sun United1-1Comodoro RivadaviaChampionnat

    Effectif (38)

    JoueurPosteÂgeNote
    Väinö KinnunenG2118.6
    George MitchellG359.2
    Oliver HarlowG288.5
    Nursultan DzhaksybekovG173.7
    Pitshou KimwakiDÉF3022.4
    Paul BowenDÉF2315.7
    Callum WoodDÉF2714.7
    John ReynoldsDÉF2613.9
    Siim PoldDÉF2513.9
    Rigoberto RojasDÉF3113.8
    Amirul IsmailDÉF3313.5
    Hilal AdelDÉF2412.3
    Henry WilsonDÉF1812.1
    César ZamoraDÉF1811.5
    Clint IsaacDÉF163.5
    Omar AbdullaMIL2520.5
    Herve OrelienMIL2918.8
    Hilaire AppindangoyéMIL2816.1
    Jesus RomeroMIL1913.8
    Zaid NasrulMIL2413.7
    Urban NemecMIL1912.1
    Fahd Al-DhabhaniMIL1911.3
    Reynir TraustasonMIL1610.6
    Yasir Al-AhmadMIL189.7
    Domen OblakMIL168.7
    William PembertonMIL184.4
    Henry HillMIL173.5
    Luke HansonATT2819.7
    Abdelaziz Al-ThaniATT2018.1
    Arlo LeightonATT2414.6
    Isaac WaiswaATT1713.1
    Niks RozitisATT2612.9
    Jhon FrancoATT1712.3
    Robert DentonATT3012.1
    Jordan BriggsATT1711.3
    Matías MartinezATT1811.1
    Germán FigueroaATT184.3
    Ilyas MalikATT173.5

    Classement (Championnat)

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Guangzhou961212319
    2Comodoro Rivadavia953112718
    3Bari945014417
    4Lubbock9522201217
    5Rising Sun United94417316
    6Białystok93518514
    7Eastern Poland Athletic92618612
    8Avalon Athletic91537108
    9Camino Real United914410167
    10Meadowview FC92168147
    11Dugo Selo91357196
    12Pioneer Town Athletic90183171

    Défiez ToucanSoda et tout le championnat Championnat.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues