MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue locale (Scandinavie)
    3. /Nordic Coast Rovers

    Nordic Coast Rovers

    Nordic Coast Rovers évolue en Ligue locale (Scandinavie) (division 13) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club est dirigé par Dumbtech12.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    33 joueurs

    Bilan de la saison 192

    2e en Ligue locale (Scandinavie). Joués : 9, victoires : 5, nuls : 3, défaites : 1. Buts marqués : 13, encaissés : 7. 18 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Ahvaz1-0Nordic Coast RoversCoupe
    Nordic Coast Rovers1-0MikkeliChampionnat
    Halle0-0Nordic Coast RoversChampionnat
    Nordic Coast Rovers0-0BauruCoupe
    Nordic Coast Rovers3-1LevangerChampionnat
    Nordic Coast Rovers2-2Belford RoxoChampionnat

    Effectif (33)

    JoueurPosteÂgeNote
    Jonas SundströmG289.5
    Diego HerreraG224.3
    Dag KristoffersenG172.9
    Joel DelgadoDÉF248.7
    Leon RussellDÉF238.6
    Jonas KarlssonDÉF286.8
    Bakhtiyar OmarovDÉF196.8
    Floyd MorrisDÉF286.1
    Sergio CervantesDÉF225.8
    Falah HazzaDÉF335.1
    Emil FredrikssonDÉF184.3
    Malik AbbasDÉF163.6
    Migjen RamaDÉF173.6
    Ehsan PopalDÉF173.6
    Finn JensenMIL289.2
    Ethan BergMIL299.1
    Andres NavarroMIL257.7
    Per MortensenMIL237.6
    Samir BushnafMIL296.8
    Yannick KimwakiMIL305.1
    Robert TibitaMIL184.4
    Marko OnishchenkoMIL294.3
    Antonis AntoniouMIL173.7
    Luukas LindmanMIL163.6
    Gustav JenssenMIL162.7
    Jan SöderbergATT177.0
    Derrick WalusimbiATT295.2
    Gustavo HuertaATT265.1
    Henrik KochATT274.3
    Oumarou SaidouATT293.8
    Hassan FaisalATT173.6
    Álvaro SaucedoATT163.6
    Lucas PierreATT163.5

    Classement (Ligue locale (Scandinavie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Karasjok953117918
    2Nordic Coast Rovers953113718
    3Mikkeli9513201816
    4Kerava9432131115
    5Halle935110714
    6Espoo9414151513
    7Levanger93339912
    8Mo i Rana9252111111
    9St. Louis923415129
    10Kajaani923410179
    11Larvik92077166
    12Belford Roxo912616245

    Défiez Dumbtech12 et tout le championnat Ligue locale (Scandinavie).

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues