MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue du week-end (Scandinavie)
    3. /Kharkiv

    Kharkiv FC

    Kharkiv évolue en Ligue du week-end (Scandinavie) (division 14) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    8e en Ligue du week-end (Scandinavie). Joués : 10, victoires : 4, nuls : 1, défaites : 5. Buts marqués : 13, encaissés : 18. 13 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Kharkiv0-1HammerfestChampionnat
    Kharkiv1-0HelsinkiChampionnat
    Buje5-2KharkivChampionnat
    Nha Trang2-1KharkivCoupe
    Kharkiv2-3KuusamoChampionnat
    Sortland2-0KharkivChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Nikolas MarekG256.8
    Hugo MagnussonG256.7
    Yeltsin QuirósG174.5
    Anders BuchG344.3
    Benedict MarinescuG171.2
    Carlo ColomboDÉF248.5
    Stanley HallDÉF226.9
    Khalid StanikzaiDÉF225.1
    Ardit RoshiDÉF163.7
    Nuno Miguel CoelhoDÉF223.5
    Papuna DavitashviliDÉF161.9
    Hensley OleanaMIL317.0
    Layth NazarMIL236.9
    William JensenMIL236.8
    Sebastian BlomqvistMIL206.0
    Emmanuel MassaquoiMIL195.9
    Noah NilssonMIL324.4
    Deividas TamosauskasMIL324.4
    Erik AnderssonMIL172.8
    Yves CissokhoMIL361.9
    Francis JohnsonATT289.3
    Tadhg HughesATT227.7
    Karl StrömATT247.7
    Lauri HallikATT316.9
    Thomas IsabellaATT286.1
    Nasir RahimiATT195.3
    Vitomir NovakovićATT215.1
    Ismael GonzálezATT304.3
    Noah NicolasATT193.4
    Jordan TierneyATT332.7

    Classement (Ligue du week-end (Scandinavie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Kuusamo10622241420
    2Kouvola1062214520
    3Buje10613221319
    4Kotka105238717
    5Sortland10514211716
    6Hammerfest10433111115
    7Hyvinkää10415151813
    8Kharkiv10415131813
    9Hämeenlinna10334141312
    10Helsinki10406171912
    11Porsgrunn1022612218
    12Namsos1020813286

    Kharkiv cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues