MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue municipale (Angleterre)
    3. /Brno

    Brno FC

    Brno évolue en Ligue municipale (Angleterre) (division 12) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club est dirigé par wanlincoln.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    32 joueurs

    Bilan de la saison 192

    12e en Ligue municipale (Angleterre). Joués : 10, victoires : 0, nuls : 1, défaites : 9. Buts marqués : 9, encaissés : 32. 1 point.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Leicester2-0BrnoChampionnat
    Brno0-4SalisburyChampionnat
    Lancaster4-2BrnoChampionnat
    Brno2-2WokingChampionnat
    Salisbury3-1BrnoCoupe
    Brno0-2GatesheadChampionnat

    Effectif (32)

    JoueurPosteÂgeNote
    Amine JabraneG229.2
    Kaspar OliveiraG295.2
    Ezzat BenamerG173.7
    Finley WentworthDÉF206.8
    Pau UbachDÉF296.7
    Pedro XavierDÉF206.0
    Přemysl LinhartDÉF164.4
    Ömer OzkanDÉF184.3
    Faisal Al-OtaibiDÉF173.7
    Walter BergerDÉF183.7
    Oguz YücelDÉF163.7
    Harold WilsonDÉF173.6
    Atsushi AokiDÉF163.6
    Klim ShestakovDÉF173.6
    Dor MalkaMIL3210.1
    Bakhtiyor VokhidovMIL306.8
    Nikola DamjanovicMIL246.7
    Vratislav BergerMIL154.3
    Botond LászlóMIL314.3
    Bajram MemushajMIL314.3
    Ewen RitchieMIL163.7
    Iyad SalehMIL163.7
    Clément SmetMIL173.7
    Christopher CaldwellMIL173.6
    Konstantin DmitrievMIL173.5
    Gert SeppATT2810.1
    Heorhiy KravetsATT306.8
    Michele PellegriniATT195.9
    Giampaolo EspositoATT185.3
    Karel KopeckýATT185.2
    Hassan IbrahimATT184.3
    Bradley SibiyaATT173.6

    Classement (Ligue municipale (Angleterre))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Oxford1063116821
    2Norwich10541201019
    3Leicester10451181217
    4Tamworth1044211816
    5Lancaster10442101116
    6Jahra10433201715
    7Salisbury1043310915
    8Thessaloniki1042412914
    9Woking10334131812
    10Gateshead102268118
    11London1014514167
    12Brno100199321

    Défiez wanlincoln et tout le championnat Ligue municipale (Angleterre).

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues