MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue régionale (Europe de l’Est)
    3. /Varna

    Varna FC

    Varna évolue en Ligue régionale (Europe de l’Est) (division 10) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club est dirigé par jshshsh.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    32 joueurs

    Bilan de la saison 192

    9e en Ligue régionale (Europe de l’Est). Joués : 9, victoires : 3, nuls : 2, défaites : 4. Buts marqués : 10, encaissés : 13. 11 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Varna0-1Sighetu MarmațieiChampionnat
    Varna0-6FriedrichshafenCoupe
    Bacău0-2VarnaChampionnat
    Varna3-0SokotoCoupe
    Varna1-1MunichChampionnat
    Kavarna0-0VarnaChampionnat

    Effectif (32)

    JoueurPosteÂgeNote
    Pavlo MelnykG296.9
    Lucas VisserG225.9
    Krisztián OláhG173.7
    Stefan OliveiraDÉF328.5
    Szymon WroblewskiDÉF248.5
    Yasser Al-JaberiDÉF316.9
    Zygmunt NawrockiDÉF346.2
    Hugues BakouanDÉF326.1
    József BartaDÉF195.1
    Marko RadovanovicDÉF164.5
    Edoardo VitaliDÉF173.6
    Bilal WassimDÉF163.6
    Yadiel DanielaDÉF163.6
    Gerard GrauDÉF173.6
    Stanislav KravchenkoMIL298.6
    Matej GašparMIL227.9
    Jorge MolinaMIL246.0
    Francis WilsonMIL205.9
    Jaan IlvesMIL315.9
    Olavi SeppäläMIL215.1
    Kyriakos MichaelMIL184.3
    Mosese QioMIL163.7
    Kabir BarakzaiMIL173.7
    Adam SahraouiMIL162.7
    Angelo BianchiMIL302.1
    Milan VujovicATT249.4
    Bogusław PrzybylskiATT196.9
    Tymon MaciejewskiATT276.9
    Kanat MusinATT184.3
    Igor BlaszczykowskiATT234.3
    Samir RafikATT173.6
    Panche FilipovskiATT321.3

    Classement (Ligue régionale (Europe de l’Est))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Bacău9603211318
    2Kota Bharu943217615
    3Skierniewice9432161115
    4Kyiv9504201815
    5Sighetu Marmației94238814
    6Steinkjer9342101013
    7Sliven9333141212
    8Caloocan9324131511
    9Varna9324101311
    10Alba Iulia923414239
    11Kavarna915310158
    12Munich91357166

    Défiez jshshsh et tout le championnat Ligue régionale (Europe de l’Est).

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues