MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue nationale (Brésil)
    3. /Cartagena

    Cartagena FC

    Cartagena évolue en Ligue nationale (Brésil) (division 8) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    29 joueurs

    Bilan de la saison 192

    8e en Ligue nationale (Brésil). Joués : 10, victoires : 3, nuls : 1, défaites : 6. Buts marqués : 9, encaissés : 12. 10 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    São Gonçalo0-0CartagenaChampionnat
    Cartagena2-1São José dos CamposChampionnat
    Horsham2-1CartagenaCoupe
    Mysłowice1-0CartagenaChampionnat
    Cartagena4-1Nowa RudaChampionnat
    Cartagena0-3Nova IguaçuChampionnat

    Effectif (29)

    JoueurPosteÂgeNote
    Simon BergströmG219.2
    Heitor VicenteG307.7
    Fernando SerranoG315.9
    Per MathiesenDÉF258.5
    Goran ĐorđevićDÉF217.7
    Justín TakácsDÉF207.7
    Taha AbdallahDÉF307.7
    Tadas RimkusDÉF286.9
    Marko ToomDÉF245.2
    Yunier DelgadoDÉF235.2
    Abdulbasit MansourDÉF174.5
    Anirudh LyngdohDÉF174.4
    Mansour JamshidiDÉF183.5
    Zacharias NikolaouMIL228.7
    Kai NguyenMIL278.5
    Ángel HernándezMIL337.9
    Berat BylykbashiMIL257.6
    Benjamín RamosMIL216.8
    Sándor MagyarMIL226.1
    Moses SemakulaMIL184.5
    Soroush ZareiMIL274.3
    Vincent BohnertMIL183.5
    Garrincha JesusATT259.4
    Yazid SallehATT278.7
    Gerard ArisATT296.8
    Joon-ho BaekATT306.8
    Tao DaiATT286.7
    Bilal Al-MarriATT255.9
    Nils BlomqvistATT184.4

    Classement (Ligue nationale (Brésil))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Nova Iguaçu10721391323
    2Mysłowice10712151422
    3Osasco1062212720
    4Balneário Camboriú10532151118
    5São Gonçalo10523171117
    6Vitória1052313817
    7Nowa Ruda10406132112
    8Cartagena1031691210
    9Sorocaba103077159
    10São Caetano do Sul102357169
    11São José dos Campos1030711239
    12Barra Mansa101277145

    Cartagena cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues