MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 4 (Pologne)
    3. /Koszalin

    Koszalin FC

    Koszalin évolue en Ligue 4 (Pologne) (division 6) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    26 joueurs

    Bilan de la saison 192

    3e en Ligue 4 (Pologne). Joués : 9, victoires : 3, nuls : 5, défaites : 1. Buts marqués : 11, encaissés : 8. 14 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Krosno Odrzańskie1-3KoszalinChampionnat
    Koszalin1-3ColumbusCoupe
    Koszalin0-1SosnowiecChampionnat
    Southern Poland United0-0KoszalinChampionnat
    Koszalin1-1ŁódźChampionnat
    Koszalin1-1GenoaChampionnat

    Effectif (26)

    JoueurPosteÂgeNote
    Rashid EidG219.4
    Noah FosterG326.7
    Noah AdamsG156.0
    Zdzisław NawrockiG284.3
    Dwight FrancisG192.9
    Guilherme ArrudaDÉF3113.5
    José António PaivaDÉF309.5
    Sebastian SadowskiDÉF228.7
    Imre VinczeDÉF237.7
    Zakaria HalimDÉF237.7
    Wojciech KaliszDÉF316.1
    Erland FernándezDÉF316.0
    Mohammed MohammedDÉF184.4
    Bashir ShelbaiehDÉF191.2
    Ifor TaylorMIL167.1
    Dimitrije ZdravkovićMIL206.7
    Florent PaléMIL315.1
    Andrei KavalenkaMIL354.3
    Alun WatkinsATT288.7
    Marcus KarnleyATT187.0
    Nicolás IbarraATT226.8
    Luka JamnikATT246.0
    Vitalik ZabarnyiATT325.9
    Kyle ThomsonATT305.3
    Jerzy FabianskiATT294.3
    Mads LaursenATT172.7

    Classement (Ligue 4 (Pologne))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Krosno Odrzańskie9711241022
    2Chojna9531151118
    3Koszalin935111814
    4Łódź9423121314
    5Świdnica9333131212
    6Wałbrzych92615412
    7Genoa932481211
    8Lüdenscheid9243101110
    9Sosnowiec93155810
    10Stargard922511158
    11The News One914410147
    12Southern Poland United921610167

    Koszalin cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues