MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue municipale (Moyen-Orient)
    3. /Zakynthos

    Zakynthos FC

    Zakynthos évolue en Ligue municipale (Moyen-Orient) (division 12) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    31 joueurs

    Bilan de la saison 192

    12e en Ligue municipale (Moyen-Orient). Joués : 10, victoires : 1, nuls : 3, défaites : 6. Buts marqués : 10, encaissés : 21. 6 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Zakynthos1-0AdenChampionnat
    Esfahan2-2ZakynthosChampionnat
    Zakynthos0-1SharjahChampionnat
    Zakynthos1-1PforzheimCoupe
    Sakaka4-1ZakynthosChampionnat
    Zakynthos1-0Jesús MaríaCoupe

    Effectif (31)

    JoueurPosteÂgeNote
    José CastilloG238.5
    Mubarak Al-LawatiG317.5
    Lionel PohG244.3
    Irfan OsmanDÉF298.6
    Dat LongDÉF266.1
    Rashid KadirDÉF236.0
    Zachary TheodoreDÉF326.0
    Mondher JebaliDÉF195.9
    Andreas JenssenDÉF225.2
    Darren ManningDÉF285.2
    Helgi FridrikssonDÉF244.3
    Luke SamuelDÉF344.3
    Essam GamalDÉF194.3
    Sebastian HakalaDÉF283.5
    Sasho ManaskovMIL2813.7
    Noah MeunierMIL309.4
    Marwan KaramMIL297.7
    Francis OkothMIL276.8
    Tariq Al-BirakanMIL245.9
    Dénes DobosMIL295.9
    Yuuto TominagaMIL154.3
    Mehtab HolicharanMIL304.3
    Nurlan SadykovATT238.4
    Kristers ZvirbulisATT247.7
    Saif Al-AmeriATT296.9
    Francis WafulaATT206.8
    Adam GibsonATT206.7
    Cristóbal CarvajalATT206.0
    Gino PintosATT315.9
    Weimin CuiATT325.2
    Wycliffe MainaATT214.3

    Classement (Ligue municipale (Moyen-Orient))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Dammam10910281028
    2Sakaka10712181422
    3Yanbu10622322020
    4Ibra10424141014
    5Sharjah10424161814
    6Kuwait City10334111112
    7Aden102447810
    8Desert Star FC10316101310
    9Al Rayyan1024481310
    10Abu Halifa1024471210
    11Esfahan10316122310
    12Zakynthos1013610216

    Zakynthos cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues