MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue 5 (Scandinavie)
    3. /Sandefjord

    Sandefjord FC

    Sandefjord évolue en Ligue 5 (Scandinavie) (division 7) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    31 joueurs

    Bilan de la saison 192

    7e en Ligue 5 (Scandinavie). Joués : 10, victoires : 5, nuls : 1, défaites : 4. Buts marqués : 13, encaissés : 12. 16 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Sandefjord1-0KateriniChampionnat
    Lahti2-0SandefjordChampionnat
    Sandefjord1-2LorcaCoupe
    Sandefjord0-1ÅlesundChampionnat
    Emerald City FC1-2SandefjordChampionnat
    Sandefjord2-4Arctic Bay AthleticChampionnat

    Effectif (31)

    JoueurPosteÂgeNote
    Artak AslanyanG307.7
    Islam AbdullinG237.5
    Yuriy ZozulyaG176.1
    Ramzi RahmaniG326.0
    Andreas KarlssonG235.9
    Alejandro IglesiasDÉF288.7
    Rusiate VakatalesauDÉF238.5
    Shinichi KawanoDÉF277.7
    Giorgos TorosidisDÉF277.6
    Hazem HussamDÉF286.9
    Rafael AnguloDÉF296.9
    Boris NavarroDÉF296.1
    Nemanja BakicDÉF185.4
    Pedro Alexandre BaptistaDÉF175.3
    Kacem SektiouiDÉF175.3
    Benjamin OvergaardDÉF315.2
    Julio MakounDÉF275.1
    Philippe AlexisDÉF244.3
    Alexander HendersonDÉF313.5
    Jan MulderMIL2310.3
    Michael MichaelMIL328.5
    Naeem BurhanMIL288.5
    Walter BacunaMIL246.9
    Valentin KoumbaMIL335.3
    Tomasz MalinowskiMIL315.1
    Yanick MartinusMIL244.3
    Nursultan TulegenovMIL314.2
    Felipe BorgesATT2311.1
    Shadi BelgasemATT266.8
    Asmir AhmedhodžićATT286.1
    Tariq DurraniATT264.3

    Classement (Ligue 5 (Scandinavie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Arctic Bay Athletic10622251020
    2Emerald City FC10532201018
    3Ålesund105329318
    4Iisalmi1053210818
    5Kokkola1045112617
    6Lahti10523151017
    7Sandefjord10514131216
    8Worthing1033414912
    9Flåm10406101512
    10Katerini102539911
    11Fjell Mountain FC1013612256
    12Stavanger1000105370

    Sandefjord cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues