MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue du week-end (Brésil)
    3. /Vila Velha

    Vila Velha FC

    Vila Velha évolue en Ligue du week-end (Brésil) (division 14) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    400
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    1er en Ligue du week-end (Brésil). Joués : 10, victoires : 7, nuls : 2, défaites : 1. Buts marqués : 19, encaissés : 10. 23 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Natal0-2Vila VelhaChampionnat
    Vila Velha2-2VeronaChampionnat
    Bauru0-1Vila VelhaChampionnat
    Vila Velha0-1PetrolinaChampionnat
    Vila Velha0-2Fairfield RoversCoupe
    Vale Tropical Athletic1-2Vila VelhaChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Leevi MäntyläG316.8
    Zahra HermansyahG342.7
    Bakhtiyar MusinDÉF238.7
    João RezendeDÉF228.5
    Walter GalfettiDÉF267.9
    Kazimierz ZiółkowskiDÉF336.9
    Gunnar EinarssonDÉF255.9
    Stavroula TheodoridisDÉF195.1
    Simon TratnikDÉF285.1
    Sultan Al-RashidiDÉF333.5
    Antonio SaraivaDÉF342.7
    Imran YousafzaiDÉF181.2
    Beqa GabisoniaMIL309.2
    Sabuhi MammadovMIL317.0
    Zdravko DespotovićMIL246.9
    Sergio TorresMIL266.0
    Hatim HaithamMIL215.3
    Júlio FigueiredoMIL215.2
    Rodrigo MoraesMIL225.1
    Gatis ZvirbulisMIL324.3
    Sebastián PeñaMIL253.5
    Marin BocaMIL151.9
    Luke DelgadoATT1610.2
    Eduardo BragaATT227.6
    Christian MartinaATT345.9
    Aarón RuizATT185.1
    Dida BorgesATT174.4
    Dorin PintiliiATT224.3
    Hamis BwomonoATT233.5
    Olzhas OmarovATT323.5

    Classement (Ligue du week-end (Brésil))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Vila Velha10721191023
    2Petrolina10712331322
    3Ribeirão Verde United1070314921
    4Bauru1062214720
    5Aracaju10613311219
    6Costa do Sol United10604331618
    7Verona10433211315
    8Vale Tropical Athletic10334131012
    9Toruń10325122611
    10Caruaru1020812326
    11Contagem101188294
    12Natal100194371

    Vila Velha cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues