MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue locale (États-Unis)
    3. /Summit Valley FC

    Summit Valley FC

    Summit Valley FC évolue en Ligue locale (États-Unis) (division 13) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club est dirigé par Falcomn4233.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    33 joueurs

    Bilan de la saison 192

    10e en Ligue locale (États-Unis). Joués : 9, victoires : 2, nuls : 3, défaites : 4. Buts marqués : 10, encaissés : 13. 9 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Summit Valley FC2-2TacomaChampionnat
    Viedma1-0Summit Valley FCChampionnat
    Pittsburgh1-1Summit Valley FCChampionnat
    Summit Valley FC0-2Talavera de la ReinaCoupe
    Summit Valley FC4-2ScottsdaleChampionnat
    Liberty Valley United1-1Summit Valley FCChampionnat

    Effectif (33)

    JoueurPosteÂgeNote
    Raymond JacksonG279.3
    Joseph CalhounG266.0
    Jack NelsonG284.3
    Ally NathanG173.7
    Nader BejaouiDÉF208.6
    Ezra SchmidtDÉF298.6
    Kenneth KramerDÉF307.7
    Hleb NovikauDÉF196.9
    Margus VaherDÉF315.2
    Patrick AnimDÉF334.3
    Arjan PostmaDÉF184.3
    Guillermo AyalaDÉF184.3
    Franco MariniDÉF184.3
    Ihab RadwanDÉF173.6
    Steven MahlanguDÉF323.5
    Benjamin MyersMIL299.2
    Jason MillerMIL288.6
    Anthony BauerMIL316.7
    Jacob YoungMIL276.7
    Hooman RezaMIL184.4
    Júlio AlmeidaMIL164.3
    Walter CookMIL173.7
    Ricardo FrancoisMIL173.7
    Lucas MendozaMIL183.5
    Paul DaltonMIL332.7
    Jaba GigauriMIL301.3
    Henry CarterATT207.6
    Owen HamptonATT195.9
    Mateo ReedATT275.8
    Fyodor AntonovATT194.3
    Ignas CesnauskisATT163.6
    Felix HolmATT172.7
    Dacian TatarusanuATT322.6

    Classement (Ligue locale (États-Unis))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Alcobendas945011517
    2Viedma952214917
    3Tacoma9432231615
    4Prairie Vista United942310814
    5Liberty Valley United933310912
    6Austin9333131612
    7Pittsburgh92528511
    8San Jose92527411
    9Chandler9324111211
    10Summit Valley FC923410139
    11Scottsdale93069209
    12Pinewood United91352116

    Défiez Falcomn4233 et tout le championnat Ligue locale (États-Unis).

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues