MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue de district (Moyen-Orient)
    3. /Taif

    Taif FC

    Taif évolue en Ligue de district (Moyen-Orient) (division 11) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    550
    Fondation
    1900
    Effectif
    31 joueurs

    Bilan de la saison 192

    9e en Ligue de district (Moyen-Orient). Joués : 10, victoires : 3, nuls : 3, défaites : 4. Buts marqués : 18, encaissés : 14. 12 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Southampton0-5TaifChampionnat
    Taif1-2Hobart RoversCoupe
    Taif1-0AnkaraChampionnat
    Taif3-0Redgum RangersCoupe
    Taiz2-2TaifChampionnat
    Shenzhen0-1TaifCoupe

    Effectif (31)

    JoueurPosteÂgeNote
    Serik UtegenovG165.3
    Bilal MubarakG332.8
    Faris TariqG191.2
    George KiplagatDÉF328.7
    Walter FrancisDÉF278.6
    Ben HazanDÉF248.6
    Zabih OmidDÉF258.6
    Sung-Min ByunDÉF298.5
    Mahyar AhmadiDÉF317.8
    Thomas EvansDÉF206.1
    Thani KhalifaDÉF305.9
    Geoffrey NjengaDÉF245.1
    Joshua FriedrichDÉF204.2
    Augustin ŠťastnýDÉF231.3
    Femi NgoziMIL1914.6
    Alejandro PonceMIL217.9
    Sebastián GonzálezMIL327.6
    Robert NsibambiMIL227.5
    Athanasios NikolaidisMIL226.8
    Kazuki SatoMIL325.1
    Tomáš OláhMIL304.3
    Todor DelevMIL172.7
    Albert MasMIL182.7
    Mauro CoronelATT2810.0
    Edgars DzenisATT297.8
    Márton MolnárATT177.0
    Thien CaoATT225.9
    Youssef SaidaneATT315.2
    Yannick Omam-BiyikATT234.3
    Rashid Al-AhbabiATT183.5
    Dinh LuuATT161.9

    Classement (Ligue de district (Moyen-Orient))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Qom1070317921
    2Ankara1062221920
    3Greenfield Giants10613181419
    4Halden1045112817
    5Liwa10523131117
    6Umm Al Quwain10514221816
    7Baghdad10415101113
    8Taiz10343131713
    9Taif10334181412
    10Southampton10325171911
    11Nizwa1022616228
    12Zallaq1001913381

    Taif cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues