MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue régionale (Scandinavie)
    3. /Førde

    Førde FC

    Førde évolue en Ligue régionale (Scandinavie) (division 10) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    30 joueurs

    Bilan de la saison 192

    11e en Ligue régionale (Scandinavie). Joués : 10, victoires : 2, nuls : 0, défaites : 8. Buts marqués : 5, encaissés : 13. 6 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Järvenpää2-0FørdeChampionnat
    Førde0-1AlgecirasChampionnat
    Alcalá de Henares3-0FørdeCoupe
    Tampere0-1FørdeChampionnat
    Eagle Creek FC0-2FørdeCoupe
    Førde3-0ImatraChampionnat

    Effectif (30)

    JoueurPosteÂgeNote
    Elías SantosG2511.0
    Albin MånssonG217.7
    Yamato HiraokaG206.7
    Douglas StewartDÉF218.5
    Cesc MartiDÉF288.4
    Fraser MitchellDÉF236.1
    Sem MaasDÉF316.1
    Albert FerrerDÉF286.0
    Miltos SimosDÉF336.0
    Priit KukkDÉF245.9
    Leon BlakeDÉF164.3
    Joshua OrtizDÉF303.5
    Bakhtiyar SerikbayevMIL288.7
    Marco PembertonMIL237.7
    Albin LundMIL257.7
    Ties PetersMIL226.1
    Nelson CardosoMIL246.0
    Lilipaly KusumaMIL285.1
    Ruslan ErimbetovMIL315.1
    Adama DiarraMIL215.1
    Ghulam QaderiMIL234.3
    Imrich LukáčMIL304.3
    Jelle van DamMIL313.5
    André FrancoMIL323.5
    Shamil PavlovMIL202.9
    Danijel SostaricATT247.7
    Benjamin KlausenATT337.0
    Haris KasimATT296.7
    Nils ÅströmATT255.2
    Floyd GlasgowATT324.3

    Classement (Ligue régionale (Scandinavie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Golden Crescent United1073022524
    2Malmö1072117623
    3Järvenpää1060423818
    4Algeciras1044212716
    5Vaasa10433111215
    6Nurmijärvi10433141815
    7Tundra Wanderers10343141213
    8Joensuu10415161613
    9Imatra1033481512
    10Tampere1021716307
    11Førde102085136
    12Voss1020813296

    Førde cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues