MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue nationale (Argentine)
    3. /Catriel

    Catriel FC

    Catriel évolue en Ligue nationale (Argentine) (division 8) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    250
    Fondation
    1900
    Effectif
    31 joueurs

    Bilan de la saison 192

    8e en Ligue nationale (Argentine). Joués : 10, victoires : 3, nuls : 3, défaites : 4. Buts marqués : 18, encaissés : 13. 12 points.

    Derniers résultats

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store
    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Resistencia1-2CatrielChampionnat
    Freetown2-1CatrielCoupe
    Catriel1-2Valle FértilChampionnat
    San Rafael2-3CatrielCoupe
    Choele Choel1-1CatrielChampionnat
    Catriel3-4ParanáChampionnat

    Effectif (31)

    JoueurPosteÂgeNote
    Burim ËminiG2510.1
    Hassan KianiG209.4
    Kamran AnsariG165.3
    Enzo RezendeG284.3
    Abdulrahman Al-NahyanDÉF2410.3
    Hassan OdongoDÉF297.7
    Gustavo BarbosaDÉF327.6
    Hamis MugishaDÉF326.1
    Moses IddiDÉF216.0
    Randolph SolomonDÉF266.0
    Laurent IlboudoDÉF234.4
    Brenton IrvingDÉF183.5
    Adrián GuerreroDÉF162.7
    Uros ZveroticMIL2911.0
    Alex DuránMIL328.7
    José GonzálezMIL228.5
    Rafael KastielMIL217.7
    Bruno AntićMIL296.9
    Naeem OmarMIL296.0
    Serik SuleimenovMIL315.2
    Ezequiel OcampoMIL345.2
    Madis VaherMIL234.3
    Nabil BarmanMIL294.3
    Ali YazidMIL361.9
    George JacobsonATT3111.1
    Thomas SibiyaATT2710.1
    Thiago IbáñezATT298.5
    Alois VondraATT256.9
    Igor MacedoATT216.0
    Enis PetkovskiATT195.5
    Esteban VásquezATT305.2

    Classement (Ligue nationale (Argentine))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Paraná10640211322
    2Valle Fértil10622191320
    3Merlo1054117719
    4Choele Choel1045116817
    5A Coruña10523182017
    6Albardón10424151414
    7Resistencia10424131314
    8Catriel10334181312
    9Tunuyán1024481110
    10Plottier10154898
    11Trelew101367246
    12Río Cuarto1010910253

    Catriel cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues