MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue régionale (États-Unis)
    3. /Riverside

    Riverside FC

    Riverside évolue en Ligue régionale (États-Unis) (division 10) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    1 500
    Fondation
    1900
    Effectif
    34 joueurs

    Bilan de la saison 192

    2e en Ligue régionale (États-Unis). Joués : 9, victoires : 6, nuls : 1, défaites : 2. Buts marqués : 27, encaissés : 13. 19 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Riverside4-2GreensboroChampionnat
    St. Petersburg0-1RiversideChampionnat
    Riverside1-2DiademaCoupe
    Paleochora0-4RiversideChampionnat
    Riverside0-1DenverChampionnat
    San Bernardino0-2RiversideChampionnat

    Effectif (34)

    JoueurPosteÂgeNote
    Manuel RuggieroG306.7
    Anas MohammedG235.9
    Steven CortezG205.1
    Abdulaziz Al-SebyaniDÉF2810.2
    Stefan BecirajDÉF208.4
    Dacian MarinescuDÉF196.9
    Liam WilliamsDÉF316.9
    Simen BraatenDÉF216.1
    Joshua GayosoDÉF245.1
    Izzat NawafDÉF205.0
    Petar PranjicDÉF314.3
    Ansah DonkorDÉF234.2
    Daniel AndersonDÉF233.9
    Carlos PiresDÉF272.9
    Fran CamposDÉF332.6
    Adjei PaintsilMIL259.5
    Stefan BozovicMIL279.4
    Waleed Al-SaroriMIL288.5
    Hao DatMIL258.5
    Karim BehzadiMIL256.9
    Rashid Al-AmmariMIL246.8
    André OlingaMIL286.0
    Sasho KitanovskiMIL295.9
    Gerson LambertyMIL335.1
    Walter CummingsMIL215.1
    Yunier FuentesMIL345.1
    Jack PruittMIL273.5
    Livai FinauATT2712.7
    Rodrigo VargasATT329.5
    Tawfiq YazanATT237.7
    Liam JohnstoneATT286.9
    Daniel RuizATT256.8
    Vicente KellerATT305.2
    Frantz SylvainATT335.1

    Classement (Ligue régionale (États-Unis))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Greensboro9801221124
    2Riverside9612271319
    3Toledo9513211416
    4Fort Worth9432241515
    5Washington9432151115
    6Paleochora9333121612
    7San Bernardino9324131711
    8Labuan9243151710
    9St. Petersburg922512168
    10Buffalo914410197
    11Denver91447177
    12Boise90368203

    Riverside cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues