MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue du week-end (Australie)
    3. /Devonport

    Devonport

    Devonport évolue en Ligue du week-end (Australie) (division 14) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club n’a pas de manager pour le moment, vous pouvez donc le prendre et le diriger gratuitement.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    550
    Fondation
    1900
    Effectif
    29 joueurs

    Bilan de la saison 192

    2e en Ligue du week-end (Australie). Joués : 9, victoires : 5, nuls : 2, défaites : 2. Buts marqués : 14, encaissés : 8. 17 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Platypus Creek FC0-0DevonportChampionnat
    Devonport2-0MackayChampionnat
    Wombat Valley FC0-2DevonportChampionnat
    Devonport0-3VeronaCoupe
    Devonport1-3Melbourne SCChampionnat
    Kerang1-2DevonportChampionnat

    Effectif (29)

    JoueurPosteÂgeNote
    Anton PetrovG226.9
    Terrence RichardsonG355.1
    Daneil ElliotDÉF296.8
    Flynn CarterDÉF306.8
    Masaru SaitoDÉF296.0
    Robert CollingwoodDÉF265.9
    Laurent PerezDÉF305.1
    Logan FordDÉF205.1
    Yahya AdelDÉF174.5
    Romário GomesDÉF224.3
    Fabrice OkitankoyiDÉF324.3
    Andrew MarshDÉF302.9
    Wei Jie RahmanDÉF161.1
    Ali JalloudMIL279.5
    Andrew GraysonMIL236.9
    Alejandro PazMIL256.0
    Moses IddiMIL185.9
    Izidor PirihMIL205.1
    Jahongir ZoirovMIL164.6
    Jordan SimpsonMIL333.6
    Niels EriksenATT2310.3
    Muhammad YusufATT267.6
    Karim IsmailATT196.1
    Sebastian BoydATT325.3
    Lewis LindleyATT215.2
    Leo NurmelaATT304.4
    Martin HolstATT234.3
    Mark TuckerATT214.3
    Serik NurpeisovATT234.3

    Classement (Ligue du week-end (Australie))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Goulburn9531191118
    2Devonport952214817
    3Platypus Creek FC943210815
    4Odense9423161314
    5Wombat Valley FC942310814
    6Kołobrzeg93428813
    7Mackay9414111313
    8Port Macquarie9324131711
    9Kerang923410139
    10Outback Wanderers9153798
    11Gympie91448127
    12Melbourne SC921610167

    Devonport cherche un manager.

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues